Леонид Смирнов

Тут недавно услышал такую мысль: Люди на земле это вредные бактерии. Неужели это правда?

Ответы
Виктор Соловьев

Пока по делам ?= да .Но в каждом есть прекрасное -дарить тепло и добро..Эти бактерии полезные.)))))

Наталия Степанова

Возможно и есть существа, для которых мы являемся вредными, а может синергистами являемся.

Realistka

брехня. Это социальные паразиты - вредные бактерии, а остальные полезные.

Ирина

разве нет?что полезного мы сделали?как вши все покусали и насрали

Андрей Лященко

Точно нежалели мы свою овечку паразиты .

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну полезного от людей Земле матушке ничего не происходит

Людмила Миронычева

Наверное,если только вред делают земле!!!

Андрей :\>_

я бы даже сказал, что люди - это вирус

Надежда

а............, от кого услышал то ?😆

Алевтина

Для инопланетян может так и есть

Elena Rosior

нет--Это--ложь--мы--не--бактерии...

Юра Калинин

мы-хуже!

Леонид Смирнов

Неужели вирусы?

Юра Калинин

отбросы природы-высшая её стадия! "Это народ? Это хуже! Это, лучшие люди города!" -Убить дракона.☝️ 😉 😁

Elena Rosior

Я--не--считаю--себя--бактерией---это--Даже--смешно....ЧЕЛОВЕК--должен--стать--Творцом--Это--его--Задача!

Юра Калинин

Согласен. Только, творцом чего?

Elena Rosior

сначала--оператором----а--потом--Творцом

Тамара

Слышать-это не показатель.

Куколка.

вредные. но не бактерии.

Анна Слепченко

вредные..но не бактерии

Леонид Смирнов

А что, гораздо хуже?

Анна Слепченко

бывают экземпляры..

Лора

Я слышала что тараканы