Мария Щербинина

А вы состоите в партии? Если да. то в какой и зачем???

Анастасия

Я придерживаюсь взглядов определенной партии..

Людмила Filippova

Состою в партии СПС !!!Сам По Себе, а не то что вы подумали, нО, сторонник КПРФ!

Елена Воронина

Нет. в 88м меня не приняли кандидатом в КПСС.. . разнарядки на нерусского не было.
после уже не вступал.
Думаю что беспартийным я коммунистам больше пригожусь. Главное убеждения.

Max Gusev

-Сара, золотко, я в пагтию вступил!!! !
- Вечно Тебе Обраша невезет, то в говно, то в пагтию фступиш,

Юрий Мелешкин

Состоял.. . в КРО...

Игорь Игоревич

Нет, мне в своё время хватило КПСС.

Ля
Ляззата

нет, не состою

Санжаржон Муатаров

Я состою в самой многочисленной партии - Б/П - беспартийной.

Tik Yericyan

Не состою, так как НЕ ПРОДАЮСЬ и стадом не хожу!

Акбарали Хатамов

На данный момент я беспартийный