𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какие конфеты вам запомнились с детства?Ваши любимые?)

Ответы
Особенная Особа=)

,, Грильяж в шоколаде,,, Птичье молоко,,,Халва в шоколаде,, Маска,,.... и шоколадки ,, Розовый слон,, и ,, Белочка,,... печенье ,, Ласточка,,... только эти мои любимые-)

Vi Za Vi

Мишки на Севере,бабушка лбила Грильяж,также Стратосфера,Птичье молоко,квадратики,Ириски,Взлетные.

Ол
Олег

Рачки, только не такая породия как сейчас продают, гриль, ириски - золотой ключик.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я помню

Ол
Олег

Это приятно, что вы такое тоже помните 👏👏

Lady Winter 🇷🇺

Как то не очень я конфеты. Глазированные сырки были главным лакомством.

Вячеслав

Ирис Кис-Кис, Золотой ключик. Правда, пломбы легко с зубов вытаскивали))

Ир
Ирина

Ириски любила) но больше всего мне нравилась молочная конфета Му-му)

Валентина Мезрина

В детстве любила "Южную ночь", сейчас нравятся трюфели со стевией

Ко
Константин

Ирис золотой ключик или чмяк чмяк в народе 😀😀😀

Уральская Рябинушка

Ласточка, Пилот. И "Дунькина радость", по рублю которые, кг.

Лариса

Грустные лапки, монпансье,дунькина радость)а! ириски!)))

Лариса

Гусиные лапки!😂😂😂

Лариса

Шлепаю не глядя 🤔😂)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣я сама такая

Акулина

Алёнка, Гуливер, Ласточка, потом сникерс пошли и баунти

Crazy Snowman

Мы их видели примерно раз в год, если не ириски 😞

Crazy Snowman

да-да, в условно дорогих новогодних подарках, как и шоколадки. А так вот те ириски, барбариски и соевая сладкая плитка "Пальма"

Crazy Snowman

Ну пасипки 😊☺️ За то в любой булочной продавались леденцы на палочке, 5 коп. за штуку (дешево крч)

Crazy Snowman

🤗🤗🤗

Mariwa

Утро,каракум,маска,белочка,серинада ,мишка на севере...

Милош Йованович

Запомнились ПОДУШЕЧКИ,,,но никогда не любил конфеты.

Александр Новиков

Мишка на Севере, но теперь нравятся птичье молоко

Елена Пантюхина

в детстве я помню только спорт и старт у нас были

Константин

Подольчанка, Маска, Каракум, Гусиные лапки.

Николай, М,

🖼

Сергей Мезенцев

Белочка мишка на севере морские камушки

Серж)))

Мишка в лесу, Белочка, Маска, Каракум)))