Наиль Хисаметдинов

Верите ли Вы о непознанном в программах РЕН-ТВ?

Ответы
Лариса Евтушенко

Телевидение, это большое поле для зарабатывания денег. Написанные сценарии, выдуманные получают большие рейтинги.... кто их смотрит... молодежь точно не смотрит, работающие -мало кто...в основном неработающие....и которые до сих пор верят в сказки....

Да
Дамир

Часть фактов приводится правдивая... Задача этого телеканала, на мой взгляд, это дискредитация реальных фактов через дебильную подачу и замешивание этих реальных правдивых фактов с белибердой.

Ир
Ирина

Нельзя безоговорочно верить всему, что показывают и говорят. Так что всему не верю, но с чем то согласна. Каждый мыслящий человек имеет свое мнение и это правильно

Алексей Пимяков

кое что . есть но много ошибки . вот сегодня про пирамид . они для полета душ человеческих на орион и возвращения обратно . некоторых . ну и для связи как комп

Галина Пенская

Но это ведь гипотезы. Научно ничего не доказано. А что и докажут, то науке это не выгодно. Придётся переписывать всю историю.

Полина З

Нет, не верю и телевизор уже лет 5 не смотрю, там практически все о неопознанном, или очевидное невероятное.

Наиль Хисаметдинов

телевизора нет 5 лет?😱

Полина З

)) спасибо, но это не моя заслуга)) все как у всех)

Полина З

В целом, все по разному, но сценарий практически похож)

Наиль Хисаметдинов

не надоело все как у всех?

Полина З

Нет, жизнь люблю, мне есть чем заняться)) вот сегодня кайфую, дома))

Полина З

Дома, одна, тепло, уютно никуда не надо))

Валентина Фольмер

Раньше как то в основном Да, а сейчас блин слишком реальное по жизни больше заботит

Суфия Каримова

я не смотрю эту программу-не люблю,идет какое-то зомбирование людей на негатив...

Анастасия Иванова

верю что все наглые спецслужбы заслуживают раздачу по мордям ))))))

Галина Семенова

Иногда смотрю как фантазийные сериалы. Бывает и познавательно

Ми
Миша

брехня,про нло что ли?и всякие цивилизации?это для отвода глаз)

Татьяна Сентюрева

не совсем,вот сегодня объявили о новом конце света - 21 .дек 2019г

Дайлова Надежда Гомель

Может что и присочинили. Но так ведь правдоподобненько....

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Лучше религией их всех! Религией! Да по ушам и по мозгам!

Аркадий

Верно. И религия тому же служит

Аркадий

Всегда имейте в виду что вы смотрите ШОУ!!!

Аркадий

И основная цель -ПРОПАГАГДА. Вторая - напугать. Третья - развлечь.

Аркадий

Но не информировать! Не обучить! Особенно НЕ ОБУЧИТЬ ДУМАТЬ.

Геннадий Блохинов

что то из мира фантастики, то есть нравиться но веры мало

Lika Vergen

Так неинтересно и скучно, что м включать не хочется, sorry

Lika Vergen

Большой - указательный и средний? //// правой или левой?!

Lika Vergen

А какими пальцами?

Lika Vergen

Кажется так: большой и средний к внутренним уголкам глаз , а указательный между бровями на лоб или переносицу

Lika Vergen

Спасибо , Наиль!!! Вы мой спаситель. ❤️. Головнаябольпрошла

Наиль Хисаметдинов

обращайся если что,с моих рук говорят даже яд в нектар превращается!!!😁

Em
Emina

Практически нет доверия к информации на телевидение.

Vi Za Vi

Ну там есть иногда зерно правды. Но много черти чего

Лю
Людмила

Не смотрю, но непознанного валом и необъяснимого))

Тамара Новикова

хочется,но что знаешь точно-бывают просто натяжки

Славянин

Верю только тому с чем сталкивался .Реально было.