as
astepanov79

Где мои крылья?

Ответы · страница 3
Екатерина Яновская

как найдешь напиши может и мои найдутся там 😃 😃 😃 😃 😃 же

Олеся Шматова

женщины ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле.

Tornike Tabatadze

привет как ти что делаеш скаип ест дабави если хочеш ета ник мои totko241

Игорь

крылья появляются не всегда. Только тогда, когда способна взлететь.

Ольга

Где твои крылья которые, так нравились мне. Блин я песню вспомнила.

Ольга Ермошина

под диваном не пробовал поискать? туда обычно все носки уползают)))

Дмитрий Денисов

Я тоже задаюсь этим вопросом, даже стих по этому поводу написал)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀в химчистке конечно,проблемы будут если потеряли расписку

Алина Белякова

😱😱😱 могу одолжить СВОИИИИ😍😍😍😂😂😂

Алина Белякова

Ооо но я ведь реально могу одолжить своии👍👍

Алина Белякова

Это не проблемаа😊😊😘😘😘ради тебя всеее сделаююю😍😍

Алина Белякова

Да не за что😍😍😍я ничего не сделала😔😔

Dimasik Vlasov !

Расплавились ,хуль ты из парафина залепил и на солнце полетел )

Вячеслав Подольский

Завидуйте ангелы ведь я летаю... Просто крылья расправленны))))

Евгений Гофман

если б у человека были крылья- то каак бы они мешали ползать )))

Семён Сергин

РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ, ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ. ПАРДОН----РОЖДЕННЫЙ ХОДИТЬ

Николай Богомазов

Так вы на грудь поменяли, забыли? Зачем крылья с такой грудью!

Николай Богомазов

Цените то шо имеете, мадам! И всё будет лучше чем вы таки думаете

Юра

этот же вопрос задает солист группы наутилус в песне крылья))

Zafar Zafar

Элисссс,забыла?, ты же на прачечная оставила что бы постирать

Юра Робинзон

3508 вопросов. 439 ответов. Не гармонирует. А вдруг что-то в себе?

Androider(Андрей)

Если уж географ глобус пропил...чему уж теперь удивляться!? 🙂

Бог Есть

Ждут тебя на Небесах, чтоб ты их забрала, когда придёшь туда.