&-
<Максимуc> -Величайший.>

Вот вы говорите, что истина в вине. А если вина еще не доказана?!

−3
Ответы · страница 6
Ly
Lydmila

Господа, я тут где-то посеял Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?

Виктория Якимчик

Истина- в Иисусе Христе. А в нашей жизни справедливости ждать не стоит!

Геннадий Яроцкий

Выражение образное.. означает, что пьяный человек искренен, поэтому..))

Александр Бочкарев

Интересные размышления.Смешно,но смысл выражения "in vino veritas" теряется.

Марина Барабанова

Это не мы говорим, это Блок написал, а вообще, это латинская поговорка

Рыб

вы первая, кто написал не про спиртное. я думал уже никто и не напишет...

Марина Барабанова

Я-то как раз про спиртное, вернее не я - Блок

Рыб

видимо не так выразился, я про то что каждый думает что оный остроумен и отвечает смешно

Андрей Юдицкий

все это субЪективное мнение и бзконечно долгий философский разговор

Rudolf Hess

Штирлиц сидел у окна, из окна дуло-- Штирлиц закрыл окно--дуло исчезло.

Денис Петров

как говорится суд это базар где тогуют свободой людей не зная ее цены

Ольга Шутова

не ищите ее там, где ее нет - выпейте бокал шампанского. С Новым годом!

Виталий Лукьянов

хм, с чего это, я таких утверждений не делал!!! это называется оговор!!!

Владимир Троицкий

так это не мы говорим-In vino veritas, in aqua sanitas...греки!потому и кризис у них!

Рыб

так вот кто всему виной...

Dina Давида

прелестные омонимы ... вам нужны вино и вата, но ведь я не виновата .....

Алла Сидорова

нет мы выяснили уже в вине истины нет,а вину доказывать не наше дело!

Елена Александровна

это омар хайям говорит, и вино имеет ввиду, которое в бокал наливают

Татьяна Темнякова

Первый раз слышу про истину вина)))) но это как то похоже на правду))))

Римма Матвиенко

Я бы не отчаивалась,если уверена в своей правоте или невиновности.

Михаил Артемьев

Сперва надо задуматься над тем,что мы с Вами ещё не разговаривали..

Ольга Меркухина

При истину в вине не я сказала! Кто-то из умных. А второе - это алиби

Татьяна Малыхина

Истина в Библии.И давно доказана.Другое дело не все ее принимают.

Свиристелка

а вы не просматривайте, а прочитайте. поверхностно пройдя по верхушкам не менее великой книги чем Библия. вы позволяете себе о ней судить

Татьяна Малыхина

Я не сужу ни в коем случае.Я точно знаю, что вдохновлена Богом и полезна только Библия т.к. она сама за себя говорит.(2 Тимофею 3гл.16,17) стихи).Может приведете подобные слова в Коране?

Свиристелка

вы прочитайте, и сами все увидите)

Татьяна Малыхина

Я точно знаю что их там нет.Зачем тратить время.Лучше читать Библию,хотя Коран не мешает прочитать с целью помочь приверженцам ислама принять Библию как руководство Бога.

Свиристелка

)))))))))....................

Эмин Мамедли

без истины вину не доказать,
а не откройся истина - вины не будет.