&-
<Максимуc> -Величайший.>

Вот вы говорите, что истина в вине. А если вина еще не доказана?!

−3
Ответы · страница 5
Le Petrov

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.Процесс продолжается 🙂

Наталья Малышкина

вина разрушает человека изнутри,с чувствами нужно работать,а не покупать их

Владимир Барабанов

Истина укаждого своя у кого в вине а у кого в водке Любую вину можно доказать

Вадим Фокин

ну я как раз не только не говорю, я так даже не считаю, никакой истинны в вине!

Stormbringer

а какая разница для Расеи... пахан сказал - вот и весь закон и вина и бренди )))

Флюза Давлетшина

презумция невиновности-только на словах.т.что сразу и вину докажут истинно

Татьяна

белла вы меня с кем то путаете. я ничего такого не говорила. шутка. я понимаю

Светлана Нич

Значит надо выпить вина....И молить бога чтобы вина была никогда не доказана

Кот Ученый )))))))

А при чем тут доказана ? Истина в Вине же ))))) а не в доказательстве ))))))))) 😄

Марина Мухаметгалиева

вину доказывают-факты,а факты нужно собрать и чтобы они были достоверными.

Сергей Черкасов

так она же ещё "на дне"! ЗНАЧИТ В КОНЦЕ ИСПИТИЯ (ВИНЫ, ОБСУЖДЕНИЯ, ОСУЖДЕНИЯ)!

Мария Радуга

))) огромного леща поймала Зинаида, когда забыла разбудить мужа на рыбалку.

Андрей Яровой

Нет. Неправильно. В Пиве - сила, В вине - мудрость, А в воде - микробы!!! Вот!!!)))

Ел
Елена)

истина на дне бокала...... если вина ещё не доказана...наливайте ещё...... ) 😉

Koteikо

Поменять презумпцию невиновности на презумцию виновности и дело в шляпе

Ирина Артемова

действует призумпция невиновности (не уверена в правильности написания)

Николай Жуков

Человек знает свою вину, лучше её не надо бы. Нет вины - счастье супругов...

Ольга Кудрявцева

Это сказал Хайям) Блок подтвердил...а вот доказать могут химики и врачи...

Николай Дручков

все сомнения трактуются в пользу обвиняемого. Презумпция невиновности.

Жа
Жанна

В личном осознании своей вины. Это не требует судебных разбирательств.