&-
<Максимуc> -Величайший.>

Вот вы говорите, что истина в вине. А если вина еще не доказана?!

−3
Ответы · страница 8
Роберт Мелконян

Это смотря какое вино.Из качества вина исходит степень вины!

Про100_Красавчик

Истина в Боге!! Познаешь заповеди Господни- познаешь истину!!

Serg P-In

Истина в вине, которое пьют! ! Это Древние греки еще говорили.

Роман Соколов

НЕПОВТОРИМЫЙ НАШ РУССКИЙ ЯЗЫК!НО ВСЕ-ТАКИ,ЛУЧШЕ ВЫПИТЬ ВИНА!

Великий Инквизитор

Хороший юридический вопрос. Значит кто-то хреново работает.

Анастасия Татульник

а если In vino veritas- истина в вине,то есть в алкогольном напитке!

Иван Баранов

Почему то когда напьешься истина доказывается моментально

Анжелика Я!

Истина иногда познаётся в очередном выпитом бокале вина)))))

Альфахомяк

Если вина не доказана, то подкрепите улики апперитивчиком.

Игорь Mикрюков

То, что вы на свободе - не ваша заслуга, а наша недоработка)))

Алекс Венцель

Любая истина всегда условна, а вино тут вообще не при чём...

Дмитрий Я

виноватый знает истину доказательства и состряпать можно

Кузьмина Виктория

ахаха)))очень интересный вопрос)даже не знаю что ответить)

Ирина Сафарова

это про напиток, а пока вина не доказана,то идет следствие

Жанар Нурсеитова

Вот Вы говорите,что истина в вине.А если вина еще доказана

Татьяна Никитина

Если вина есть, то она есть.... причем тут доказательства...

Алексей

определитесь, плиз, что для вас важнее - истина, или вина...

Александр Хомяков

так вино и есть вина что тут доказывать она на дне бокала

Людмила Свиридова

Это свидетельствует о другой истине - не пойман - не вор...

Marina Yaruta

так этож"пьяницы с глазами кроликов «In vino Veritas!» кричат....