Чеширский Котэ

Где спит труп пьяного водолаза?))))))))))

Ответы
Сашечка Данилин

а спит он вон там,у реки,не доходя до леса,лежит тропинка,за этой тропинкой еще тропинка,а за тропинкой еж бежит,за ежом самокат летит,за самокатом лес стоит,а за лесом волчара спит,а за волчарой кот следит,а на неведанной дорожке,где нет зверей и нет никаких животных,спит кощей,а закощеем гном следит,и вот только там водолаза нет=) и это бредни,все одного и того же водолаза,который спит, и в тоже время умер,хотя и пьян,а может все время шутит)

А.
Алекса .

Ну и вопросы у тебя, котэ.... )))) На дне морского океана

Валентина Гутник

За то не страдает от бессонницы где бы не спал

Ольга Шумилова

на дне

Антон Першин

УУУ смотря сколько выпил ))) если мало то на дне если много то на поверхности ))