Роза Погорелкина

Считаете ли вы, что окурок, выброшенный в урну гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле?

Ответы · страница 9
Стас

А вот и пример-Украина...Засран.ная-но вся во флагах!

Dzhanik Он Же Alexey

Считаю, только патриотизм и этика - разные понятия.

Леонид Никольский

на все 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Культура и патриотичность ..разные понятия вроде?

Ник 137

...вотвы щас матом ругалися, а опосля этими же руками за хлаб возьмётеся....непатриотично как-то......

Рэмм

надо любить свою страну,пусть даже таким образом)

Dasha Kozukhar

ну причем тут урна..окурок...пепелка....это красиво?

Хороший Человек

считаю,что гораздо патриотичнее вообще не курить

Наталья Гарбуз

окурок гораздо патриотичней чем флажок на машине

Sergey Muhini

считаю это правильным! но при чём тут патриотизм?

Роза Погорелкина

а для Вас патриотизм исключительно грудью на амбразуру?

Sergey Muhini

почему? брошенный окурок это уровень воспитания человека! я не считаю это патриотизмом

Роза Погорелкина

да все начинается с малого! Почему все мужчины все воспринимают настолько буквально? Вот дамы все понимают сразу почему то...

Sergey Muhini

ну потому что у всех разные понятия о патриотизме...

Роза Погорелкина

жа.. у Вас, видимо, патриотизм исключительно в лозунгах и ничего не деланьи для не для страны даже, а чтобы не опорочить хотя бы державу

Sergey Muhini

я работаю! тем самым поддерживаю экономику страны ! хотя бы этого считаю достаточным

Ирина Алексенко

Культура, как часть патриотизма...флажочек тоже...

Доктор Шаффхаузен

Считаю,что культура быта у нас в ж..е,к сожалению.

Наталья Буточникова

вам бы в Сингапур... там сразу штраф 1500 долларов...

Александр Евсиков

Наверное многие должны задать себе такой вопрос

Константин Кошкин

Еще бы эти урны стояли там где они должны стоять.

Demon 1

Сигареты не купленные в магазине патриотичнее!!!

Le
Lesha

культурнее, но к патриотизму не имеет отношения

Александр Илларионов

Нет, не считаю, но - культурнее и ближе к чистоте.

Вадим Алёхин

нельзя так сравнивать... но окурку место в урной!

Sergey Big Bear

По вашему окурок и "патриотизм" на одном уровне?

Sergey Big Bear

А где по вашему там,а где здесь?И второе.Кто сказал волшебно?Ну и здесь есть и иногда встречаются небольшие трудности,но нет примерно 95% тех повседневных трудностей(от больших и до мелких) и заморочек,которые отравляют жизнь людям ежедневно в РФ.Если бывали,то подтвердите,что это чистая правда.И главное нет этого "обещалкина".

Роза Погорелкина

так вот в том то и дело, что, казалось, пока не ездила, что там все проще и для людей, как говорится, но посетив немало мест, вынесла вывод такой, что нафиг мы нигде не нужны, везде надо попу рвать, ничего просто так не дается и ранее я считала и была почти уверена, что они то тупые ))), в мы то не такие и так далее..

Sergey Big Bear

Да ладно врать то.Живём на российские пенсии не сравнимо лучше и спокойнее,чем в РФ.Уже пятый год.Пока этот козёл рубль не обвалил и кризис не устроил вообще в полном шоколаде были,сейчас поскромнее.Но всё равно,летаем в Москву по делам переодически.Даже сравнит ничего нельзя близко.

Sergey Big Bear

Тогда не понял.Поясните пожалуйста.

Роза Погорелкина

так.. подождите, перечитаю ))) что то я запуталась что ли? )

Ёхан Севастьяныч

нет. но он - необходимость, а флажок - опционален