‍‍‍Тыдыщ

Дорогие женщины, поздравляю вас с днем Четырнадцатого марта! 🌷🍾🥫

Ответы
Олег Л0К0С

В настоящий момент мы, ВСЕ МЫ, пребываем на той стадии развития собственных биографий, которая умещается в одном-единственном дефисе промеж двух дат на гробовой доске.
Но ведь рано или поздно обязательно окончится наше младенчество! жестокое и драчливое... Когда-нибудь завершится этот период начального становления личностей. Сами же откажемся мы от тех игр, которыми тешили мы себя на всем протяжении этого ясельно-подготовительного этапа...
Однако, очень важные игры вокруг... Ведь именно за счет этих игр только и развивалось до сих пор человечество. Именно благодаря этим, таким важным играм отдаленные Потомки наши обретут относительное "всемогущество": полную власть над смертью.
Вековая давность наших кончин будет понята ими только как интервал клинической смерти. А задача Глобальной реанимации осмыслена как долг почетный.
Но успешность его выполненья, как ни странно, зависит во многом от нас.
Даже более точно: современность есть наисложнейший отрезок.., по краймере, из пройденного пути… Надо нам переломить тысячелетнюю инерцию. И этим дать старт Эстафете… …Да, повторяться не стоит…
Но и после того нам придется работать немало. Над собою работа нас ждет. Подозреваю условно, лет семь дано будет нам перед началом систематической учёбы. На то, чтоб с высоты своей новой, совершенной телесной организации оценили мы качество своего прошлого.., то трагически сентиментального, то, чаще, совсем непонятно жестокого…
Когда мы, обдирая уже ободранные коленки, продолжали отчаянно карабкаться вверх, на ходу пытаясь запомнить свой кандидатский минимум. И с достоинством надлежит нам как должное принять муки очищающего огня раскаяния…
Раскаяться искренне придется нам, точно, во многом.
По обеим сторонам Полосы…

..........................................
Но это так просто, баловства ради))
А всерьез – во: https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Натали Я

Простите, может, нечаянно обидела !!! 14 марта- Прощённое воскресенье.

Я? Кто?!

Спасибо! А я вас с 17-ой Мартой поздравляю!! И заранее🎉🎉🎉

Просто Осень

Да здравствует четырнадцатое марта! Ура, товарищи!😏

Rima Kravcenko

🍷🍷 взаимно. так и будете до 1 апреля поздравлять😍

‍‍‍Тыдыщ

вряд ли меня надолго хватит ))

Rima Kravcenko

ну не скарбеть раньше времени-выдежюте

Тигрёнок С Осенью В Сердце

По старому стилю сегодня 1 марта, первый день весны.

Калуша С Напушки

:'(:-D:-D:-):-!:-*:-P:'(:-*:-!:-*=-O:-(:-!;-):-*:-!:-D:-):-*:-D:'(;-):-):-):-D:-!:-(

Татьяна Tatiana

разве? вы же попрощались с празднованиями?...

Наталья Демешина

Спасибо огромное! Пусть будет мир!🥀👍🍫🥂

Ѻлегъ

по Круголету сегодня 13 Дайлетъ, осьмица 😉

Бывает И Лучше..!

Привет, Тыдыш..! А говорил.......)))) 👋🤗

‍‍‍Тыдыщ

ничего я не говорил

Юлия Пак

А говорил, что завязал...😉🤔🤣

‍‍‍Тыдыщ

не говорил ))

Огненный Муравьед

Здважелтовар тыдыщ. Ура-а-а-а!!!

Зона_Іn_Тересу

а у уважаемых завтра праздник

Ольга Просто ******

А тепла как небыло..так и нет...

Ерророчка Вышла

Предвестником пятнадцатого?)

‍‍‍Тыдыщ

Какие богатые возможности ты передо мной открыла!

Ерророчка Вышла

Прости, я специально)

Елена Кэт

Ой спасибо. Холодно правда

Mariwa

Спасибо,родной!☀️🤗🥰

Мири

И Вас, дорогой Тыдыщ!

Мири

🌺

Елена

А что за праздник? 🙂