Инна Школьникова

И золотом зовётся не молчание.... А мудрость слова, сказанная в срок. Вы согласны ?

Ответы · страница 5
Се
Сергей

есть еще-высказанная истина есть ложь.где то прочитал и запомнил...

Инна Школьникова

Тоже, хорошо сказано

Се
Сергей

смысл не оптимистичный.подтверждающий что никому верить нельзя....

Инна Школьникова

Даже себе

Се
Сергей

вот именно,не всегда уверен, что делаю правильно!!!

Инна Школьникова

Да, случается такое😊

Легенда Веста

есть время молчать и время говорить.. всему есть время место и мера

Инна Школьникова

Конечно 😊👍

Во
Воля

Для дебила в любой срок мудрость сказанное- биссер перед свиньями

Ви
Виктор.

Не стоит опаздывать на свидание,
Чтоб не услышать мудрости урок!))

Камо Грядеши

А наши старцы говорили и говорят: "Промолчишь - за умного сойдешь"

Инна Школьникова

Есть такое выражение.

Дмитрий Лапкин

Да, конечно, ну а хуль? ..богатство языка мне всегда импонировало!

Юрий Баранчиков

Да кто определяет статус мудрости слова? А золото всегда в цене

Инна Школьникова

Хороший ответ 👍

Ольга Никифорова

Согласна!Да иногда думаешь"почему не сказала",время упущено.🤔

Инна Школьникова

Да, бывает такое

ДА
Дмитрий Аверченко

золотом зовется элемент таблицы Менделеева. Остальное - ересь.

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, и я пью черное кофе без сахара.

Инна Школьникова

Здравствуйте, замечательно. Приятного кофепития 😊

Любовь Имя Я Дамочка..

Ты господин несказанного слова, а сказанного слова ты слуга...

Для тех кто не обладает мудростью ,молчание является золотом.

Инна Школьникова

Отлично 👍😊

Алексей Опаньки

Точно. Только с молчаливого согласия совершаются злодеяния.

Алексей Опаньки

Нет. Они умирают быстро. После того как их из воды вытащили.

Инна Школьникова

Планируете, ещё совершить поездку на рыбалку?

Алексей Опаньки

В этом году нет). Если только на рынке, за сазаном)))

Инна Школьникова

Это, тоже, выход из положения😂👍

Юрий Соловьев

ДА☝️КОНЕЧНО☝️ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ☝️Я С ВАМИ СОГЛАСЕН☝️

Юрий Соловьев

да потому, что везде народ, все спешат, скользко, и на самом деле всё хожено перехожено тысячи раз, я живу в самом центре, до Исакия 10 минут пешком, так что смысла не вижу - кости размять они у меня и так размятые и на работе и на пробежке и по часу через день физкультура так что всё нормально

Инна Школьникова

Ясно. Не любишь скопление людей? А как же жить в Питере и без людей? Я тоже к толпе не очень хорошо отношусь. Поэтому меня устраивает мой маленький городок. 🙂 Так смешно ты сказал, что всё хожено-перехожено. И это в культурной столице.? 🙄Что уже мне говорить, если у нас кроме моря и леса в данный момент пойти некуда. 🙂Но, я всё равно при первой возможности поеду к вам😁

Юрий Соловьев

да хожено перехожено но конечно не путай с захожено! потому что всё меняется со скоростью света - был один магазин через неделю другой много выставок музеев развлечений но на всё нужны деньги а мы люди бедные копеечку считать умеем и экономим поэтому ограничиваюсь просто прогулкой без захождения внутрь! ещё в детстве знал каждую помойку в каждом дворе! но к сожалению сейчас все дворы ещё в 90 х позакрывали вот и приходится круги нарезать по до невы по неве там на невский до садовой и домой раньше был лёгкий на подъём сам подрывался с утра по раньше а счас что то возраст сказывается не охота просто так болтаться

Инна Школьникова

Хожено-перехожено, то что находится рядом, а сколько мест ещё в Питере много. Надо найти сподвижника, чтобы просто так не болтаться 🙂😉 Я вот каждый день хожу, практически по одному и тому же маршруту. Море и лес спасают, а в городе, вообще пойти некуда. Тем более, что всё ещё закрыто из-за карантина. А вообще всё познаётся в сравнении. Я вот жду не дождусь, когда откроют границы, чтобы можно было приехать в Питер и просто поболтаться по городу

Юрий Соловьев

новое всегда заманчиво и лица они же читаются а читается озабоченность злость хитрость приветливых светлых мало а сейчас что творится полиция везде стоит так и смотрят кого бы дубьём огреть ужас короче!

Федор

Нда...есть молчание золото, а что делать с золотыми словами???

Федор

Пора уже и знать....Или рано?

Инна Школьникова

Возможно. А что узнать?

Федор

Как жить на этом свете... чтобы не навредить...

Инна Школьникова

Жить по совести 😊

Федор

Ладно, будем жить, а там определят...правильно или нет)🌹

Юлия Пак

Молчание - золото, но так хочется иногда серебром звякнуть...

Владимир Еньшин

и как душа откроется для слова!чтобы другие восхитились им!

Инна Школьникова

Мы тут не будем про это говорить сейчас

Владимир Еньшин

трудно открыть свой ящик Пандоры!😃 😀 🙂 🤔

Инна Школьникова

Сложновато

Владимир Еньшин

если хочешь жить ощущая счастье, придется открывать

Инна Школьникова

В может можно и без него обойтись ?

Talib Abdullaev

) нет) потому что цена занижена) там разговор дороже платины

Инна Школьникова

Смотря какой разговор 😊

Talib Abdullaev

думаю в любом разговоре - мудро ответить = одной жизни) гдето

Инна Школьникова

С этим я соглашусь. 😊

Инна Школьникова

Приятно видеть веселое лицо 😊

Инна Школьникова

Да. Самое время веселиться😊

Сергей Грудцын

Нет! Я в ответе за то что сказал, но не за то как Вы их поняли!

Инна Школьникова

Это Ваше право 😊

Сергей Грудцын

Да, мое право не быть с годами таким наивным.

Инна Школьникова

Да, уж, пора быть серьезным.

Сергей Грудцын

Вы в школьном мире? золотое молчание загажено двойными стандартами, русофобией, гомосеками, кумовством и коррупцией, и все в срок, и кто против?

Ирина

Знаем цитату принадлежащую Р. Гамзатову. А вы здесь причем ?

Инна Школьникова

Я не причём. И это не Гамзатов сказал, к Вашему сведению.