Марина

Библия это оказывается инструкция по ЗдоровомуОбразуЖизни. Как только заболеваешь, то нападают демоны, как падльщики. Считается, что душа в состоянии справиться с любой болезнью.

–2
Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Вспомни, Кто Ты Есть. Исцелись. Если Душа слышит зов Просящих о Спасении, она поможет. Это и есть Самоисцеление)

Владимир Зарубин

Если Господь даст силу для этого.Что Вы знаете из Библии по здоровому образу жизни?

Марина

не бери яблоко змея в рот))

Владимир Зарубин

Где Вы это прочитали в Библии?Там разве о яблоке идёт речь?

Марина

Да

Владимир Зарубин

Покажите мне это из Библии.

Марина

Первый грех — Детская Библия
https://bible.by › kids › book
... смотрела она на красивые яблоки, тем больше хотелось ей попробовать их. Вдруг послышался ей с дерева голос. Она подняла глаза и увидела красивого змея.

Владимир Зарубин

Детская Библия-это перефраз издателей.В классическом изначальном тексте нет запрета на употребление в пищу яблок.

Владимир Зарубин

Там речь идёт о запрете вкушения плода с дерева познания добра и зла,которого сейчас нет на Земле:Бытие, Глава 2 ●16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, ●17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. (Синодальная Библия)

Таяна

Не всегда. Иногда нужна помощь и телу и духу... тело - врачи, дух - феячить...

Яду Хари

когда изучаешь болезнь одного, становится ясней болезнь других

Ведающий.

Библия это руководство по сдерживанию развития населения.

Марина

сдерживанию населения в этом измерении

Алексей Викторович

Сначала нападают демоны - а потом заболеваешь.

Марина

нет. Им нужно разрешение на вторжение.

Алексей Викторович

Ты - и сеть это разрешение.

Марина

излишки пищи например, разрешение для миркобов

Алексей Викторович

А в морозильнике?

Марина

а что там? Фреон. ФФсё, холодильники грех))

Алексей Викторович

Нападение греха из холодильника приводит к тяжёлым душевным травмам.

Марина

🤣

Красное Солнышко

Только причиной болезни сначала был грех.

Марина

Сегодня точка сборки на 3-мерном физ мире, это ради либерализма ввели это 24 часа. Но мерности больше никто на Земле не отменял и существуют и 72 часа и 166 часов и т.. 260 лет в дне.

Красное Солнышко

Значит вы постарше самого Клиостро?

Марина

Я про физику. Если вы мерностей не замечаете, то и ничего драгого тоже не заметите.

Красное Солнышко

Тогда демоны подтверждаются физикой?..

Марина

и религией. Физика это в принципе расшифровка книг калдунов)

Вв Сс

Да, хотя и святые белеют и умирают.

Сергей Солдаткин

Но хороший доктор не помешает.

Старый Знакомый

Болеет тело- душа очищается...

Дмитрий Каракозиди

И от чего умирают верующие?

Марина

верующие не умирают

Александр Шкляренко

Душа возможно , но не тело .

Ivan Kucaev

НЕ с любой ...но с многими ..

Марина

с какой не сможет?

Ivan Kucaev

С запущенной ...

Марина

а запущенная это 200 лет))?

Ivan Kucaev

Запущена . это когда уже процесс. не обратим.

Марина

ну с этим ещё 400 лет протянуть можно

Ivan Kucaev

Протянуть .и жить .это большая разница ....

Марина

не суди

Звездочет Дальнобой Торонто

почем опиум для народа

Игорь Лабань

👍☺️😊😇😉

Мишка Квакин

Это так

Ал
Александр

.