Гуля Урамаева

почему артисты певцы зарабатывают и живут как боги а нам зарплату дали 10000 и радуйтесь?

Ответы
Федор Астахов

Вы же сами им платите не заслуженно (отдаете свои деньги) за их работу. Вы же не работает по 10000 часов в сутки.У них так получается. Не ходите выпучив глаза.

Гуля Урамаева

в сутках насколько мне известно 24 часа и

Федор Астахов

Вы билеты берете по какой цене? Извините за грубость. Почему Вы платите больше за то, что мартышка с голой грудью или попой (а петь пока не видно на сцене) забьют гвоздик хуже плотника. Вся классика (и эстрада) Советская обратите внимание. Как бы не хаяли.

Гуля Урамаева

не сердитесь я не хотела никого обидеть

Федор Астахов

Я не сержусь. Удивляюсь -за что люди деньги платят. И еще СМИ, наверное тоже за те же деньги, что нибудь вбивают в головы. А там "ни кожи, ни рожи, ни голоса". Выпендреж как в Голливудских фильмах.

Саин Ташмаганбетов

Они таланты,а это дорогого стоит так же как и спортсмены...вот депутаты за что такую зарплату себе раздули 10000 долларов?

Саин Ташмаганбетов

А что надо МАЙДАН поднимать?

Саин Ташмаганбетов

Нет я против...надо как то цевилизованно..вот хохлы наломали дров,а добились улучшений? Не думаю...

Саин Ташмаганбетов

А казахи, если растормошить,как известно волосы в месте с головой состригут...

Гуля Урамаева

спасибо Саин!вы хороший человек 🌹

Саин Ташмаганбетов

Ма саган!!! Уральск Зап.Казахстан

Мишаня

САМИ ВИНОВАТЫ .НЕ ХОДИТЕ НА ИХ КОНЦЕРТЫ И НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ ПЕСНИ. ХОДИТЕ И СЛУШАЙТЕ КЛАССИКУ БЕТХОВЕНА.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Они живут, как и все валютные п р о с т и т у т к и, для которых способ добычи денег второстепенен.

Борис Назаров

Народ хочет хлеба и зрелищ! За то и платит! Насильно никто не заставляет ходить на концерты.

Слава Касьянов

Потому что они звезды и ближе к богу, а остальные это просто земные жители.

Сергей Стороженко

Не ходите к артистам на концерт....они вообще ничего не получат...

Косилов Юрий

идите в артисты! не ходите на концерты-ведь их содержит публика!

Edward

не завидуйте им, многие из них умираю в нищете и забвении

Ирина Блинкова

идите в артисты....им не государство платит. а зрители....))

Сергей Фофанов

Если соберёте стадион - тоже заработаете прилично.

Леонид Литейный

Талант - иметь надо! И деньги сами Вас найдут!

Олег Таб

вы у Газманова на подтанцовке работаете?)

Гуля Урамаева

старовата на подтанцовке и почему у газманова

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

артистов и певцов мы же сами и делаем богатыми. кто тащит деньги за билет на концерт? неужели силой отнимают?

Татьяна Фомичёва

талантливый человек талантлив во всем!

Алексей Сафронов

а ты запомнишь текст на 20 страниц?

Andrei Kachulkо

Наверное, мало усилий прилагали

Мария Смольянова

Артистам и певцам мы же платим.

50 Регион

Присоединитесь к ним.

Наталья Штейникова

иди пой - кто мешает!

Valen** Tin@

кто на что учился)))

Гуля Урамаева

раньше столько певцы не получали