Катя Бажанова

У кого здесь какая профессия?

Ответы
Katastrofa

У большенства-одна , мозг епать тупимы вопросами и цитатами из-за отсуствия своего , так как придумать ничего нового не могут , тупо нечем , а у обычных - отвечать на вопросы 🙂

Косандр

поэт, композитор, музыкант, инженер гражданской авиации, водитель, экспедитор, таксист и даже специалист по аквариумистике... это всё я

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Хайртайв

У меня - "Сволочь". Простите, сволочь в квадрате. Но не в историческом смысле его происхождения...))

Александр Шебалин .

У меня самая распространённая,молодой пенсионер.Как я выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Aleks Sh

здесь? никакой.. в реальной жизни стражник)))😎😎😎👮👮👮

Я??? Дафсёравнокакая))))

я завету Ленина строго следовала))) на кого только не выучилась!!))))

евгений сорокин

токарь ,наладчик станков с ЧПУ,оператор станков с ЧПУ ,слесарь

Ро
Роман

монтажник рэа и приборов. не работаю по специальности.

Иван Иванович

Эл-механик средств вещательного телевидения!

Игорь Казмирский

инжинер штоб его по всей феодальной японии

Кот Рыжов

кот я- работаю котом в одном доме с людьми

Зоя Овсиенко

Инженер, педагог, культуролог, нумеролог.

Shiko Radj

esli kajdiy nachnyot pisat svoyu professiyu vam qodi nujni ix prochitat..

Катя Окунева

Майдановец! Только петлеру не говори

Рамиль

Здесь....смотритель комментариев!..))))

Niherasebeblia

ювелир/гравер/закрепщик камней 💍

Валерий Дементьев

начальник артиллерийской разведки

Александр Гончаров

моя профессия здесь ТУПИТЬ!!!!!))))

Руслан Антонов

......здесь одни бездельники......