Рамиль

Если жена слушает вас и не прерывает,не стоит ее будить?

Ответы · страница 3
Елена Свиридова

мне интересно почему мужчины всегда жалуются на женщин что мы много говорим и перебиваем вас

Ирина Пышалко

Я так понимаю, что в вашем прочтении-это единственный вариант. Неужели вы так много говорите?

Равиль Шарафутдинов

думаю нужно осторожнее поправить ей подушку и одеяло.улыбнутся и наслаждаться тишиной !!!!!!!

Валерий Носков

Если именно в эту минуту ничего срочного от нее не нужно - пусть поспит. Рассказывай дальше.

Оюна Лхамажапова

а вы любите разговаривать со спящими, а разговор все-таки остается, так что лучше разбудить

Лариса Черкасова

Жену вообще будить не стоит, даже если она опаздывает на работу. Половому виноваты будете

Лариса Антипова

Наслаждайтесь внимательным слушателем, в конце только не забудьте поцеловать и все ок..))

Елена Потапова

🙂 ...на всякий случай стоит...а то потом вы и виноваты будете, что она лекцию пропостила 🙂

Крошка Ди*

думаю она уже проснулась и слушала вас только не подавала виду...тихо смеясь в подушку

Рамиль

Значит хорошо маскируется!;)))):D

Крошка Ди*

иголочкой попробуй ткнуть по ниже пояса

Лариса Борисевич

нет, не спит, она заинтересована в общении, возможно речь идет о покупке шубы для неё 😄

Татьяна Грищенко

потихоньку пропой ей великого Моцарта- ...спи. моя радость усни, захрапит, значит спит

Татьяна Чеснокова

она все равно вас слышит,и не думайте,что она спит в этот момент,мы женщины хистрые

Алексей Шишов

Если нужно её мнение, то стоит. Если просто нужно выговориться, то не обязательно.

Марина Тихонова

Или она Вас сильно уважает, ценит каждое слово, или ей "пофигу", что Вы там вещаете

Марина Тихонова

Тогда аккуратненько, нежненько на ручки возьмите, да в постельку положите. Одеялком прикрыть не забудьте. Она же просто прелесть!!! Особенно спящая

Рамиль

Ну вот,буду я ее перекладывать с одной кровати на другую!..))))):D

Ал
Александр

И что, такие жены существуют? Я имею ввиду в жизни, а не в эротических фантазиях....

Ирина Спирина

Значит у нее есть свои проблемы, не будьте эгоистом, спросите, что ее беспокоит.

Надежда Королева

не знаю как других жен, но меня точно не стоит, я таааакая злая кагда меня будят

Людмила Позднышева

ПЕРЕВАРИ САМ, И МОЖЕТ БЫТЬ САМ ПОЙМЕШЬ, слушаешь ли ты кого нибуть? Тогда буди...

Birute Venclovaitiene

нетт пусть от вас отдохнёт..ведь ей потом гопак перед вами вытанцовывать..хихи

Светлана Волостнова

Только говорите ласковым и тихим голосом!.И по делу, а вдруг она притворяется!