М Ф

Ученые озвучили новые данные о возрасте человека. На этот раз экспертов интересовало самое критическое время для мужчин и женщин всего мира, пишет healthystyle.info.

Опасным возрастом для жизни женщины является период до того момента, когда представительнице прекрасного пола исполняется 30 лет. Мужчины подвергаются повышенной опасности после 40 лет.

Такие данные были получены после анализа нескольких тысяч историй болезней. В исследовании принимали участие люди, принадлежащие к разным расам, полам и социальным категориям.

Ответы
Михаил Васкович

Что же делать?

М Ф

не пить . не есть)) а просто наслаждаться Жизнью.

Михаил Васкович

Попробуем.

Михаил Васкович

Попробуем.