Мила

Должна ли жена отчитываться перед мужем о своих покупках?

Ответы
Максим Муханов

Иногда, он же деньги зарабатывает, нет если ты сам это купила за свои деньги!

Максим Муханов

Ну не всегда, можно иногда говорить, но если это семья то тут немного сложней но, не страшно)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага и отчёт в электронном виде и каждый год декларацию подавать мужу))))))))))

Мила

😜

Мила

😎 люди в черном! вау!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а то.
с вами девочками, только так

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.
мне по душе девушки)))))))))))))

Niemand Против Войны

Да, причем по всей форме. "Разрешите доложить!" – и поехала.

Ел
Елена

не должна, если она зарабатывает не меньше, чем он

Мила

ясно... а если она больше?

Th
Theodore

Обязательно, иначе концы с концами не свести

Алексей

Отчитываться нет,а похвастаться может

Нимфа

Хотя бы показать покупки)

Стас

точно так же как и муж.

Стас

не все белье и т.п не надо, а по продуктам только в общих чертах, муж может что то и другого захотеть, а не то ,что Вы купили

Стас

почему? Допустим Вы купили курятину или свинину, а муж хочет баранину, Вы же должны знать, то что он хочет или нет?

Мила

я не говорю про его пристрастия в еде, я говорю-про покупки! купила, приготовила ,ешь!!!

Стас

это не пристрастие к еде, а обыкновенная вежливость если хотите

Мила

вежливость-это уважение к мужу и знание его вкусов, а то что я купила,я должна отчитываться в чеках?бред!

Стас

Я что говорил о чеках? Нет.Я говорил только о продуктах -информацию в общих чертах

Гульмира Ибраева

Должна, как он хочет.

Гульмира Ибраева

70%так и живут. Отчитывпются и говорят то что хотят мужчины. А, если нет, то уже не живут

Ab
Abu

Конечно же)

Ab
Abu

Если может и разрешает муж то да)