Любовь Акимова

Сожалеешь ли ты о прошедшем и чего ждёшь от будущего?

Ответы
Марина Завьялова

Нет,так как жизнь - это урок,без конца.Через своё прошедшее я пришла к Богу.И я благодарна Богу за всё ,что Он даёт,потому это что во благо моей Душе,то есть мне.Я хочу радостного будущего,но мне ещё трудно иногда справится со своим эго,которое порой создаёт причину для страданий в будущем.

Надежда Толмачева

Да, бывает иногда, что сожалею, но не о прошедшем, а скорее о своих действиях, которых можно было бы не совершать и тем самым избежать многих бед в своей жизни. Я не часто задумываюсь о будущем, но если и думаю, то с ожиданием чего-то светлого и хорошего )

Dilyara Bairamova

Зачем сожалеть о прошлом,лучше вспоминать о хорошом что это было... А плохие моменты пройдут со временем... Из будущего я ничего не жду лучше все само собой как предназначено будет..

Сергей Волков

О прошедшем не сожалею оно уже прошло.А будущее.... Пусть всё будет хорошо. А ты сожалеешь ли о чем ?

Татьяна Кузнецова

О прошедшем иногда сожалею. А от будущего жду только хорошего. Ведь я в Йоге Света.

Андрей

толку то сожалеть о прошедшем? выводы делать надо вот и все... А будущее покажет..

Nazerke Argingazina

Да сожалею, жду счастливого будущегоооо без слез , хочу слезы радости только....

Севиль Алиева

некоторые ситуации в прошлом смущают,а от будущего не жду-всё зависит от меня

Ольга Евсюкова

о прошедшем нечего сожалеть иначе в будущем не будет ничего хорошего))))))

Денис Болдов

да есть + и - но все устраивает на будущее как то особо не надеешься.

Любовь Акимова

ок!Удачи! А надеяться нужно на хорошее!!!

Галина Разоренова

От будущего-только хорошее,а сожалеть о прошлом-плохая привычка...

T.
Tatyana ...

жду хорошего как любой человек, а вот сожалеть никогда не буду

Анастасия Сартания

Да,но не обо всем!)да хоть чего,но в дали от отца своего ребенка

Ирина Вербицкая

Иногда бывает сожаление, а в будущем меня ждет все ХОРОШЕЕ!

Александра Куценко

не очём не жалею и ни чего не жду просто живу здесь и сейчас

**
*-Наталия- *

да жалею,что жизнь будет меньше преподносить испытаний

Та
Татьяна

нет не сожалею, думаю в будущем будет все еще лучше

Владимир Макаров

да,сожалею,что родился,благодаря зюганову,купцову

Андрей Сегоднюк

о прошедшем не сожалею, а моё будущее в моих руках

*zmey*

Мы все слепы в этой жизни! И это нас оберегает!