Евгений Колпаков

Мелодия губной гармошки ранним летним утром у берега озера, каково это?

Ответы
Дм
Дмитрий

Двоякое впечатление может произвести, все зависит от того, что именно играют... Ведь это может быть и "Schwarybrau Haßelnuss" в исполнении парня из 14-й армии...

Дм
Дмитрий

Двоякое впечатление может произвести, все зависит от того, что именно играют... Ведь это может быть и "Schwarybrau Haßelnuss" в исполнении парня из 14-й армии...

Ка
Катрина

не знаю, как у озера, но когда берёт гармошку мой сын, мне хочется уйти к озеру )))

Светлана Снигур

это супер...))) если эта гармошка играет именно для тебя...)))))))))

Елена Чечина

Да еще если любимый будит тебя этой мелодией...Мечта...

Олег Пасечник

я думаю ничего хорошего,клёв обломается.

Мессия

Я не люблю раннее утро-извените))

Гелла

это прекрасно и тоскливо

Юлия Шушко

хотелось бы послушать..

Лиля Рашова

не люблю гармошку

Любава Питерскова

я га варгане по зудеть люблю с утра))