Инна )))))))

в чем особенность левши на ваш взгляд?

Ответы
Eric Draven

я левша)история есть где барин пришел к мастерам левше и правше ,которые в прошлый раз блоху подковали) и говорит что еще смогли? правша говорит я ей золотые коронки вставил) барин удивился говорит ну а ты левша небось блохе челюсти держал? нет,ответил левша ,я е спиральку вставил))

Данька Логинов

я левша. в принципе мы ничем не отличаемся от правшей, ну разве что в прошлом нас переучивали, а теперь не переучивают

Инна )))))))

мне думается что вы кране одаренные и талантливые люди вы ощущаете в себе это

Николай Бунтарский

Не в чём. Я амбидекстер (человек владеющий обоими руками в равной мере) и нечего. Просто немного особенный.

Валерий Дементьев

я переученный левша...надеюсь, что правое полушарие во мне более развито, чем левое...умею плакать...

Михаил Тымчук

Более правшей способны мастерить. При травмах головы больше шансов выжить.

Борис D

Незнаю,но читал где то ,что правши живут дольше левшей почти на 10 лет))

Дима Кохановский

в том, что просто у него одно полушарие развито лучше другого

Инна )))))))

левое?

Дима Кохановский

хз, та часть которая отвечает за творчество))..левши творческие личности)

Владимир Ильин

У него левая рука берёт, правая - отдаёт. У правшей - наоборот.

Хайрулло Шукриллоев

Они очень красиво пишут, не все могут разобрать почерк

Александр Батаев

Перепутаны функции полушарий мозга, левого с правым.

Алёна Борцова

у них развита другая часть мозга лучше чем у правшей.

Ма
Мария

То что не можно сделать правой, можно сделать левой

Максим Кононов

Неожиданность! ожидаешь с права,получаешь с лева 😄

Петр Петров

Умение одинаково хорошо работать обеими руками...

Александр Волков

Может одинаково работать обоими руками. Везёт!))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 он с обратной стороны зеркала живёт )))))))))))))))))

Наверное то что,чаще всего,они творческие люди)

Юра Ерошенко

в том что некоторые дела он делает левой рукой

Кроль Пушистов

Даже в носу и то левой,а вот на лево не ходит...

Умнее Только Гугл.

Ожидаешь удар с правой,а получаешь с левой.