Владимир Беккер

В каком фильме Высоцкий сыграл, Американца ?

Ответы
Сергей Сулиев

УВАЖАЕМАЯ ЮЛЯ ТИМОШЕНКО , КАК В 2004 -2005 ГОДУ НА МАЙДАНЕ , ПРИ ВАШЕЙ БОРЬБЕ С РЕЖИМОМ ЯНУКОВИЧА . И СЕГОДНЯ ПОЛИТИКИ ДЕЛАЮТ ТЕ ЖЕ ОШИБКИ . КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ВЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ НА ЛИЦО. ( НЕ ПРИЗНАВАЛИ ДВОРЯНСТВО И КАЗАЧЕСТВО , ПРОСТО НЕ ПОНИМАЛИ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ ) ТАК И СЕЙЧАС ПОЛИТИКИ СОВСЕМ НЕ УДЕЛЯЮТ ВНИМАНИЕ ДВОРЯНСТВУ !!! А РЕЖИМ ЭТО ХОРОШО ПОНИМАЕТ ( ИМ НЕ НУЖНЫ УМНЫЕ ЛЮДИ , А НУЖНЫ БЫДЛО И БЕЗГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ. ПОЭТОМУ И НЕ ДАЮТ МНЕ РАБОТАТЬ ) !!! ЦЕЛАЯ КУЧА РАЗНОГО РОДА ТУШЕК ( С

К В - 2.

в фильме про коммуниста летящего на самолете-потом его при выходе арестовали.Высоцкий там играл молодого моряка...название фильма не помню-но фильм очень хороший.

Олег Быстров

712 просит посадки -а вам зачем?ну и назовите день рождения его?

Иг
Игорь

Ну очень интересный вопрос и ответ на него есть в инете 100%

Евгений Чернов

Не знаю, но знаю что играл он с шотландцем.

Татьяна Сергеевна

вообще ни одного фильма с ним не видала)

Elvis Elf

фиг его знает. Я тогда ещё не родилась.

Дильбар Юсупходжаева

к сожалению этот фильм не видела

Павел Шабетя

Если н ошибаюсь в "Интервенция"

Светлана Гривас

713-й просит посадку.... вроде...

Владимир Беккер

верно

Pa
Pavel.48Region

не смотрю фильмы с Высоцким

Юрий Николаев

Как царь Пётр Арапа женил?

Милена Зорина

я не поклонник Высоцкого

Руслан Алёхин

не я русское не смотрю

Анастасия Артемьева

Как ПетрI араба женил

Владимир Беккер

Арапа ! Но это не этот фильм.

Nissan_Erkin

интервенция ?

Владимир Беккер

713 просит посадку

Антон (Ulysses)

четвертый

Антон (Ulysses)

В Четветром Высоцкий играл и играл американца. Ответ полностью соответствует вопросу.