Елена Мильчевская

" Быть всегда чуть - чуть ребенком, есть высшая на свете взрослость..."Е. Евтушенко...Вы тоже так считаете?

Ответы
Keeper

Написать можно что угодно. Например, его же строки о Нике Турбиной: "Дети – тайные взрослые. Это их мучит. Дети тайные – мы. Недостаточно взрослые мы, потому что быть боимся детьми". Тем не менее, будучи взрослым и приручив ребёнка, он её предал. Слова, слова...

Валерий Рудаков

все мы в душе дети до смерти--хотим ЛАСКИ--НЕЖНОСТИ и ПОНИМАНИЯ и без разницы мужчина это или женщина--КТО то в большей мере кто то в меньшей

Владислав

Ребенок это истина, а программа загружаемая это выдумка и ложь,мало программ больше счастья,много программ меньше счастья

Александр Бойцов

я не Евтушенко, у меня на всё свои мысли имеются....но быть чуть-чуть ребёнком в любом возрасте не помешает....

Евгений Карманов

Давно я не встречался с Евтушенко Это он сибирской породы , ел хлеб с черемшой..

Виталий Качай

Принципиально взрослый от ребенка отличается только стоимостью игрушек!

Роzа Белая

ВЗРОСЛОСТЬ - это способность взять ответственность за происходящее

Елена Мильчевская

Думаю это прерогатива мужчин - брать за всё ответственность)))

Роzа Белая

Не все в мужском теле являются мужчинами бывают и мальчики.

Aлександр Варавкин

Когда у вас есть внуки вы вновь себя будите чувствовать ребёнком .

Крысанов Андрей

если только .."подними свои зеленые и разреши им улыбнуться."

Елена Мильчевская

👍восхищаюсь его стихами

Крысанов Андрей

талант-несомненно. но как человек.... "..а любил я Россиию всею кровью хребтом.." и сбежать в Америку...конъюнктурщик.

Виктор

нет.. временами это оборачивается жепой и тупостью

Андрей Капилевич

если рожать и детей воспитывать не хочешь-Таки да

Валера Коленкоров

Я иногда так и думаю ,что я еще малчик

Аптер Пётр Яковлевич

Абсолютно согласен с великим поэтом

Ole +Ole

Все мы - дети, оказавшиеся в пути.. . 😉

~Леди В Кедах~

В первую очередь с самим собой

Елена Мильчевская

Быть самодостаточным это хорошо, но делиться радостью и впечатлениями нужен кто-то...

Imran Kuliev

Да.И не плохо бы немного пошалить.

Сергей Фофанов

Будьте как дети.(Иисус Христос).

Вера Хомченко

Да, совершенно согласна...........

Ильдар Халфин

Нам всем давно пора взрослеть

Андрей Ковригин

Ты хочешь поговорить об этом?

Диоген

Я такой и есть)) Наверное))

Диоген

Наконец-то. Определился!))