Shaiba_2007 ---------------

Как закончить эти строки;Я ищу такое счастье, Звёзды с небо доставать.Из за моей любимой, Своею жизнью рисковать.

Ответы · страница 5
Ирина Ив

Хватит глупости болтать. Жизнь твоя нужна ей, чтобы дом создать, детей рожать.

Александр Князев

Уже начало плохое: нет ни размера, ни интересной мысли - не нужно заканчивать.

Ольга Махотка

Я,полагаю,это Ваши стихи? Главное,что бы Это ей сказали от души...Она оценит !!!

Людмила Косенко Limon0204.ru

пусть любимая увидит, пусть любимая поймет. и уже никуда от меня не уйдет...

Денис Волкович

в замен сгорать в объятьях ее страстных.что она моя на век тем самым знать.

Галина Татаринова

мне не нравится твоя любимая, если для неё нужно рисковать своей жизнью.

Наталия Артеменко

А разве надо их заканчивать? Все, по-моему, итак очень неплохо сказано.

Анастасия Смилянец

Она не захочет , что бы ты рисковал ,лишний раз ,без особо надобности 🙂

Капитанская Дочка

по моему тут уже всё логично закончено...ищу чтоб рисковать ради неё...

Fati Razmatova

...чтоб стихи мои читали стану грамотней писать и получше рифмовать...

Геннадий Скомороха

Мне суперменом нужно стать, чтоб мог без риска я за звездами летать!

Вера Марс

риск благородное дело .....кто не рискует - тот не пьет шампанское ....

Владимир Яковлев

с любимой новые жизни создавать надо, а не своей башкой рисковать)

Галина Дубровская

никогда не унывать... на руках ее таскать...и всю жизнь ее ласкать...

Zlata Kirs

Если это ваши стихи, то вы закончите их сами, без чьей-либо помощи.

Гузель Хайрутдинова

А вам не кажется,что этими словами уже все самое важное сказано?:)

Людмила Rfh

Ну не надо жизнью рисковать из за любимой, их еще много будет))))

Ирина Григорьева

хочу , чтоб стала ты частицею меня , а я все буду делать для тебя

Павел Мельников

конечно лучше так не рисковать а просто сильно любить взаимно

Татьяна

Рисковать, значит, в глаз получать, зачем тебе такая любимая???