Пчелка Майа

У меня раньше была лучшая подруга,дружили с детства,потом из-за некоторых обстоятельств мы перестали общаться,после этого я не хочу никаких подруг,я не доверяю им,я хочу заново начать общение с этой девочкой,но мы не общаемся уже больше года,что мне делать?

Ответы
Juli Shorohova

Второй шанс дать можно... Но надо быть готовой что всё повторится. А что делать- подойди и скажи. Обьяни в чем было дело!

Олеся

Конечно же жить. Интересы меняются, мы все меняемся. Может еще появится новая подруга.

N. J.

Между девушками,женшинами дружбы нет и не будет.

N. J.

Ну реально,вы не умеете дружить.

N. J.

Из-за парней,другие причины.но больше всего, многие девушки ругаються из-за парней.Если поссоритесь то 5 лет не будете общаться,или даже больше))

Пчелка Майа

Нет,у нас не в парне причина))))

Пчелка Майа

Та неважно,но не в парне точно

N. J.

Ну вот наверное из-за ерунды)

Багдат Избасаров

просто прийти и встретиться все будет понятно

Валерий Чадов

Может Вам уже пора влюбиться?

Валерий Чадов

Ну тогда зачем Вам подруги?

Пчелка Майа

У вас есть друзья? Вы женаты?

Ильдар

позвони ей

Ильдар

прикол в том что ты пишешь ....ЛУЧШАЯ ПОДРУГА,ЗНАЮ МОЛ ЕЁ 200 ЛЕТ,а телефон блин нет)))

Пчелка Майа

Внимаьельнее читайте. Я писала что мы были лучшими,и теперь долгое время не общаемся

Ильдар

ну я думаю телефоны 2 раза в день не меняют,так что если знаешь старый номер,звони

Пчелка Майа

Вы думаете, я не пробовала?! Он недоступен

Ильдар

или кентов общих,с ними свяжись и выйдешь на её контакт