Олька

Когда вы последний раз делали ремонт?

Ответы
Андрей Кравченко

всегда! Тут я полностью согласен с Жванецким: "Ремонт в России - это не комплекс мероприятий, а состояние души. Поэтому ремонт начать можно, а закончить нельзя, его можно только прекратить"

An
Antananarivo

‡ЌИj4Т‰;NIRМ>!9 nIећџћ¶бSзT‘ѕЉЪЬ±=Ы¤Я‡ЌV@0CєѓyЉўЪ%ёћQNµ—— ЉНPд.Љ$‹Уй:EйЊЅ/r‰+x¦ёѕ&µ"“Q ."OЋЛОM=Н—H6M~ё| јЎWЉҐвRоКгОљђ“z&ќ™™›џ�џ™�™ќџ››дя]Їе?U'хёѕ"dЉп—91µ0sFэ”Х‘¬Dе8ІЧч”џ6кЗtЂэhi=jFЗ6»Gє¦}ўш0-\;KЕУвvy

Олька

Это вы меня так материте?)

Шевалье Клапье Де Колонг

Почти шо в прошлой жизни!Но была удивительная краска для полов ГДР -которая до си как новенькая и это с учетом ремонта в 70-х годах прошлого века!

Олька

Да,да и паркет лежит по 20 лет,без ремонта и как новенький!!

Де
Дед'уктор

Честно-говоря, не встречал выжимающих сок в столь масштабных объемах))) Даже, среди богатых! Даже, среди тех, у кого домработницы есть!

Де
Дед'уктор

А это уже компотики)))) Компотики я и сам варю!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в прошлом году... ремонт всей квартиры... один месяц и ноу проблем... а вот почему мои соседи делают ремонт уже пятый год, это загадка...

Juri Robert

3 года назад,но потом были предложения сменить квартиру на другую-отказался несколько раз,как вспомню эту канитель-нет пока

Синьора-Помидора

лучше реальную ищи,а то всё чего-нибудь лёгкого им подавай,любовь виртуальную,машинку-автомат,мясорубку элетро...)))

Просто Вишенка

Я и сейчас стою в разгромленной кухне, взираю на происходящее с немым ужасом и думаю: - оно мне надо???)))))

Александр Абрамов

Разгром... Но и это пройдёт.

Татьяна Стручкова

Делаю регулярно, то дома, то на даче, то у мамы. Я скоро сама научусь делать евроремонты, если выживу.

Аскер Рагимов

ВИПЛЮБОВЬ!!!!...ЕС ....ВИРТЛЮБОВЬ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ-ПУТЁМ ТЕХ-СРЕДСТВ ИЛИ ЧИСТО МЕХАНИЧЕСКИХ......

Олька

Причем тут самоудовлетворение????

Олька

Я не сказала вирт секс! Одно любовь другое удовлетворение

Татьяна Кулибаба

в мае 2014 г. можете поздравить меня, что он только что завершился! разбираю коробки с вещами

Олька

Ооооооо глобальный ремонт.поздравляю!!!!!

Татьяна Кулибаба

спасибо! сама не верю, что закончился.

Ольга Пустовит

еще не закончили,но как известно ремонт закончить нельзя его можно только остановить

Валентина Узунова

Три года назад, но есть еще недоделки. Его завершить нельзя, можно только остановить.

Виктор Арзамасцев

ремонт начинаешь, а он не зеканчивается. И какой из них последний не разберешь

Владимир Корязин

Есть у ремонта начало,нет у ремонта конца.Ремонт это не процесс,это состояние.

Ал
Александр

постоянно))) только окончил, а уже переделывать хочется))) поцесс вдохновляет!!

Константин Кадонцев

Всю жизнь и видимо и на том свете продолжу , болезнь такая , увы , неизлечимая !

Владислав Васильев

Вспоминай )))) На каком сайте вчера отключилась? Там наверное и оставила))))))

Владислав Васильев

смотри историю просмотров)))))

Людмила Дроздова

А зачем нужна такая любовь? Реальный чувства уже никого не интересуют......

Людмила Дроздова

Так не хватает виртуальной? 👍

Олька

)))))) для полного счастья)))

Людмила Дроздова

Адреналина видимо не хватает....Попрыгайте с парашютом, поныряйте с аквалангом, .идите в горы....Но с реальным любимым человеком!

Олька

Спасибо!!! Вот именно приключений!!!)

Людмила Дроздова

Вывод, надо найти хулигана..... 😄

Олька

Ну реально не надо)))) а чтоб кто то мозги полесил охото))

Людмила Дроздова

А с хулиганом интереснее, жизнь как на вулкане! 😄

Вадимир Симанин

Брак по телефону? Это круто. Однополые гермофробиты сами- себя отдыхают.