Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Согласны ли вы с утверждением, что щедрость и достаток идут рука об руку?

Ответы
Константин Марсов

Нет, не согласен с таких глупым утверждением! Человек, у которого ни копейки нет за душой, может являться очень щедрым!

Irina Opper

Достаток не значит какое то количество денег, это состояние души. Я богата и щедра - а вы думайте об этом в меру своей воспитанности и испорченности.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну, душой многие богаты... не спорю. Только душу согревать приходится не только духовной пищей.

Irina Opper

у всех свои критерии, не стоит смотреть в кошелек к соседу, тогда и у вас щедрость и достатьк будут идти рука об руку. Работайте, зарабатывайте, дорожите тем, что имеете.

Irina Opper

Успеха!