Люд- Мила

Смотрим премьеру клипа 2018 - Варвара Визбор - "В речке каменной". Классный клип, замечательная песня! Ссылка - Мне оч-чень, а Вам?

Ответы
Владимир Коваль

Ничего чрезвычайного не заметил

Владимир Коваль

У природы нет прямых линий,только фракталы

Люд- Мила

у природы всё есть

Владимир Коваль

Кроме прямых линий

Люд- Мила

и даже точки есть - ...

Владимир Коваль

А запятые?

Андрей :\>_

Лена Глотова

Песню то зачем портить?

Люд- Мила

не у всех

Лена Глотова

Если рэпом перепеть Евгения Онегина тоже прикольно получится... только надо ли

Люд- Мила

займись, если другие мысли не приходят в голову

Лена Глотова

Зачем? Мне есть чем заняться... Жаль, что у девушки носящей такую фамилию нет музыкальной памяти

Люд- Мила

давая оценку кому-нибудь или чему-нибудь, даёшь оценку и себе

Александр

муть

Люд- Мила

не дошло) тогда слушай два притопа три прихлопа