Igor Idiklid

КТО НАПИСАЛ ЭТИ СТРОКИ: Эту книгу не следует читать подряд и много, -лучше по чуть-чуть из разных глав -по настроению. Эту книгу не следует читать как источник непререкаемой истины, ибо таковой в природе нет. Эту книгу не следует читать , ища житейские мудрости, ибо автор сам по ней тоскует. Эту книгу не следует читать ради полезных мыслей , ибо они всегда противоречат друг другу. Эту книгу не следует читать в надежде на советы и рецепты, ибо умному они не нужны, а дураку не помогут............

Ответы
Елена

Вот я так и читаю его....его нельзя много читать-не воспринимаешь....Губерман Игорь

Igor Idiklid

..."м.б. ,эту книгу вообще не следует читать. Но иметь ее дома под рукой - НЕОБХОДИМО".

Елена

Так я итак -выборочно и понемногу....в ридере у меня 3 его сборника....

Igor Idiklid

НУУУУУУУУУУУУУ, Елена, молодец ! Уверен, -его четверостишья- если их правильно найти, подобрать к ситуации, могут разрядить множество " ГРОЗОВЫХ атак" на семейном=личном и =родственном УРОВНЕ. Пропускаю "дружеский уровень" , -т.к. - Этто само собой подразумевается=/// \\\))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

Полностью согласна с вами ....)

Igor Idiklid

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))O((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Igor Idiklid

Гарри ( он же Игорь ) Губерман, вот =КТО= ! Там же сказано ..." м.б., эту книгу вообще не следует читать. НО ! иметь ее Дома под рукой -необходимо. "