Vitaly Shevchenko

В каких случаях можно задавить голым задом ежа?

Ответы · страница 2
Симурана Фаина

А кому это нужно?

Vitaly Shevchenko

Ёж-аллегория! значит нужно!

Надежда

от страха в лесу

Лю
Людмила

В баньке....противнику на полок подложить....там не только зад пострадает...

Надежда

😄 🙂

Vitaly Shevchenko

Молодец! Почти в цель! не10,но8,5 точно! Чей зад пострадает?

Лю
Людмила

Любовника жены? Вот создали интригу....Виталий...

Vitaly Shevchenko

Да НЕТ! Чужой зад, свой не болит!

Анатолий Герасимов

А Вы попробуйти.

Vitaly Shevchenko

Так предлагается Вам проявить Разумную смекалку!

Vitaly Shevchenko

Ёж-это аллегория! В жизни всегда есть место подвигу!

Валентина Никитина

😮 падая с дерева

Vitaly Shevchenko

Рисковать опасно.В "ну погоди!" волк падал на ежей с дерева!

Татьяна Гоголева

Если зад чужой

Vitaly Shevchenko

А если прикажет Родина-Мать! То все, как один...

Татьяна Гоголева

Думаю, сейчас выполняют разумные приказы.

Vitaly Shevchenko

Вы недооцениваете технологии воздействия на психику человека.Как разумно скачут толпы на Украине!

Vitaly Shevchenko

Там не политика,а огромные деньги крутятся

Татьяна Гоголева

Эту тему муссировать надо с мужчинами, я думаю

Vitaly Shevchenko

Вы правы. женщины и дети там заложники!

Ирина Коршунова

пьяным в доску

Vitaly Shevchenko

Вы хотите сказать-доской,даже пьяной,Но задача то задом,

Ирина Коршунова

я хоч усказать, что будучи пьяным, снять портки и сесть на ежа!

Vitaly Shevchenko

А вы пробовали взять на руки ежа?Он же прыгает и колется очень больно!Проткнёт насквозь портки.

Берген Тамара

не пробовала

Vitaly Shevchenko

Дорогая Тамара! вопрос просто аллегория! Ёж-проблема,зад-инструмент.Надо решить проблему! Мы каждый день решаем проблемы правильно или нет. Но как?

Vitaly Shevchenko

У меня тоже.Как нам удалось встретиться,ведь такая редкая фамилия? я её встретил даже в Иерусалиме ,на Русском подворье!!!

Берген Тамара

не очень редкая-много и повсюду

Vitaly Shevchenko

Вот и я говорю о этом.Отец Павел рассказал ,что закончил Киевскую семинарию и распределён был в Иерусалим. Как он мне сказал,его мирская фамилия- Шевченко.В его коллекции много раритетов, и первое издание "Кобзаря" и другие редчайшие издания .

Vitaly Shevchenko

А как наш ёж? про него забыли.

Vitaly Shevchenko

Томара! Вопрос -Аллегория,когда Ёж(муж.жена,война,пожар)-проблема, а зад( развод,кулак,танк,вода)-оружие решения проблемы.Задача найти способы решить проблему в разных вариантах,даже экзотических. Нп. Жене выйти замуж за другого,не разводясь с первым.Пусть мужики сами решают вопрос между собой!

Берген Тамара

какая у вас не спокойная жизнь

Ры
Рыжуля

Напугать? 😄

Александр Басараба

если зад чужой))))))))))))))))))))))))))))

Vitaly Shevchenko

Абсолютно правильно! И ещё!

Александр Басараба

ну и как в Ералаше, про йога, сковородку в штаны!

Vitaly Shevchenko

Нет! всё гораздо проще!Это наша жизнь в басне-аллегории!

Александр Басараба

)))))) я пас! на твои иглы нет управы!)))))

Ры
Рыжуля

Так всякие тупые нерусские девки меня взбодрили 😄

Vitaly Shevchenko

Если прикажет Родина-Мать,то все как один! Зад,как вид оружия! Ёж-жгучая проблема.

Зифа Ахмерова

от страха

Зифа Ахмерова

а если чужим задом воздух гонять

Vitaly Shevchenko

думаю.что ёж воздух переживёт! он зимует под кучей прелых листьев!

Настя

не знаю...

Vitaly Shevchenko

Но свою то жальче! Однако проблема.

Настя

так оба ж не виноваты...и своя ,и ежик... 😄

Vitaly Shevchenko

Вот потому и ищите способы и оправдания

Настя

не мучайти бедного ЙОЖИКА! 😄

Vitaly Shevchenko

А если прикажет Родина -мать!

Татьяна Ромашкина

В каких...

Vitaly Shevchenko

Если Родина прикажет-у нас каждый становится Герой! А где тот Ёж? Подать его Сюда! Как у Высоцкого звучало:"Да я его и без Мата одной Левой задавлю!"

Татьяна Ромашкина

Про Высокого понятно.. А вот куда вас понесло....

Vitaly Shevchenko

На героизм несёт Когда решения не видно !Но никогда не было так,чтобы что-то не было! Ни как!Всегда будет :" Как- нибудь!"

Vitaly Shevchenko

Спасибо! Вернусь к ежу,заждался он.ответов море!

Vitaly Shevchenko

Огромное спасибо! Мы чудно время провели!

Света Дмитренко

всегда

Vitaly Shevchenko

1.Если зад чужой! 2.Ежа постричь или побрить!3.Если прикажет Родина-мать!