Антон

Почему Христиане считают Иисуса Божим сыном? Или Богом?

Ответы
Татьяна Меньшикова

Иисус Христос это человек.но он обладает двумя природами. Мать его дева Мария,а отец Бог. Я так это понимаю

Татьяна Меньшикова

Адам не первый человек на земле .он первый в нашей цивилизации, "Авраам или Адам родил Исака, Исак родил Иакова" от кого они рожали, если людей не было?

Антон

Ни Авраам Любимчик Бога и Адам первый на земле. Бог Адам выгнал из рай и низпустил на землю

Татьяна Меньшикова

Ну это не спорный вопрос,я вам ничего не докажу и вы мне тоже.У нас с вами разные взгляды на Библию

Антон

ну да это вообще веками было спорный вопрос

Антон

да

Алексей Корепанов

Три ипостаси: Бог-Сын-Святой Дух !!! Как три ипостаси Солнца: Свет-Тепло-Плазма (тело Солнца)

Антон

а Тогда Бог сам кто ?

Алексей Корепанов

Тоже самое Солнце Что ???

Антон

Адама тоже Тог создал. А почему его так не называете?

Алексей Корепанов

Под Солнцем рождается трава, ягоды, грибы... Но никто не задумывался всё, рождённое под Солнцем назвать самим Солнцем...

Антон

где это написано?

Алексей Корепанов

Адама тоже Бог создал... но где написано, что всё, что Бог создал, надо называть Богом ???

Антон

А можете найти мне точный информация Не Церкви а Иисус сам сказал я сын Божий. Так, нас всех Бог создал если на то.

Мо
Морлок

Потому, что в Библии написано, что Иисус так про себя говорил.

Антон

Иисус сам?

Мо
Морлок

Я и Отец — одно. (Ин 10:24-30)

Антон

Библия искаженная книга

Мо
Морлок

Христиане считают Библию источником истины и твёрдым основанием своего мировоззрения. Вы же про христиан вопрос задавали или про истинность Библии?

Антон

про Библию. Тут тема Свешенная Библия.

Жена Дракона

И не только Иисуса, всех людей.

Антон

А Христиане не так говорят?

Сергей Павлович

Ну считают и пусть считают.

Антон

смысл

Галина Бузаева

Потому,что это так и есть

Антон

что именно так и есть?

Галина Бузаева

Что Иисус Христос-сын Бога

Антон

Тогда, мы все сыновья Бога.

Антон

да

Виктор Правдин

Кретины потому что.

Антон

оо нет. грубить нельзя

Виктор Правдин

Это не грубость. Это их медицинский диагноз - Кретинизм.

Антон

хуйовый диагноз ))

Михаил

Боря поспи

Антон

хорошо

Qugen Wolf

Не знаю.....

Антон

спс