Л Ю Б Я Щ И Й

Что самое главное в биатлоне? Метко стрелять или быстро бегать?

Ответы
Дм
Дмитрий

если стреляешь не метко, то бежать надо не просто быстро, а безумно быстро(в Норвегии был такой биатлонист-Фруде Андерсон, он плохо стрелял, но восполнял это скоростью. Он кстати параллельно в лыжных гонках участвовал)

Сергей Даниленнко

метко выстрелить и быстро убежать,что б не догнал -тот- в которого стрелял.

Вл
Владимир

Биатлон — это как ceекc, если не попал, то скорость уже не поможет

Сергей Даниленнко

зачем такой сеекс,скоростной.Всё должно быть с чуйством и по согласию и не спеша.

Вл
Владимир

вдумайтесь в смысл написанного

С.
Серёга .

Метко стрелять!!! Если ты метко стриляешь от тебя не кто не убежит)))))

Вл
Владимир

Владимир Бондарчук

Точная стрельба при хорошем ходе самое то что нужно для победы))

Александра Педченко

Биатлон - это как секс, если не попал, то скорость уже не поможет.

Ярослава

И то и другое, но лучше метко стрелять, штрафного круга не будет

Ганс Трахенбюргер

если не умеешь метко стрелять - придется ОЧЕНЬ быстро бегать

Оля Степанова

это как в сексе если не попал то скорость уже не поможет)

Ганс Трахенбюргер

не знал что в сексе главное скорость ))))

Ганс Трахенбюргер

кому что )))) я люблю получать удовольствие... а быстрое удовольствие - это не интересно...

Юлия Дорошенко

желательно и то и другое. а вот наши- и не бегут и не стреляют

Уральская Рябинушка

сначала бы попасть метко, а там видно будет: бежать или нет

Ирина Jocker

и то другое ... но лучше бежать .. промахи можно отбегать ...

Ирина Jocker

это уже обман... а в спорте этого быть недолжно!!!!!

@lex Ver¥

Бьёрндален несколько лет назад. и ему золото ещё и дали. вот так то

Lew Lwow

Быстро бегать,это главное,а стрельба как бы прилагается

Любовь

Я думаю, что надо быстро бежать, если делаешь промахи.

Мс

меткая стрельба..за плохия выстрелы штраф-круги дают

Марина Поздина

50 на 50,промахнешься-бежать лишние км....быстро)))

Sanya Danilenko

Хорошо выполнять эти качества вместе взятые))

Марина Магеркина

все но многим нашим не дано ни того ни другого

Юрчел Конин

чем хуже сиреляеш те больше наворачиваеш ,)))

Ирина Володина

И то, и другое принесет удачу в совокпности

Наталья Ш

Главное все совместить ну и смазка для лыж

Вл
Владимир

Биатлон — это как ceекc, если не попал, то скорость уже не поможет.

Наталья Ш

И Фуркат и Шипулин это опровергали