Roman M

МОЖЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА СДЕЛАТЬ МУЖЧИНУ МИЛЛИОНЕРОМ

Ответы
Надежда

Это есть анекдот . Первая леди и муж президент решили поужинать в ресторане . .Им приготовили столик ,сидят ужинают . .К ней подходит хозяйн ресторана и просит ее на несколько минут отойти поговорить . .Она соглашается они отходят в сторону и о чем то активно беседуют . .Потом он с благодарностью усаживает ее на место . Президент спрашивает супругу . Кто это и о чем вы беседовали? Это мой давний поклонник еще со студенчиских лет! !!Президент подумал и сказал . .Вот сложились бы у вас отношения была бы женой хозяина этого ресторана . .НЕТ милый ,это он был бы сейчас президентом! !!

Vlad

неплохо.. а что бы сказала жена, если бы ее муж президент так же пообщался со своей поклонницей со студенческих лет..?

Фёдор Малик

1.Миллионерами или денежными делают людей - знание и использование финансово-экономических оборотных законов. 2.Не просто женщина или мужчина, а - реальные заслуги (иногда - незаконные дела) конкретного человека, могут привести к его миллионному состоянию. 3.Состояние в один миллион может прийти к человеку - самыми разными путями, в т.ч. и - через женщину, но - от большого накопления капитала.

Гульям Атамуратов

Женщины,могут всё,и в основном,в верх идут мужики,у которых умные и мудрые женщины,которые живут и понимают внутренний мир мужчины,тихо и незаметно,направляют своего суженного,не снижая его,самооценки..Пример тому военные,начинают лейтенантами,мотаясь со своей женой, по гарнизонам,и в конце концов,в конце карьеры,кончают службу в чине генерала..

Людмила Свойкина

знаете когда мне плохо очень я слушаю музыку попробуйте.

Гульям Атамуратов

Я,лучше фильм посмотрю,хеппиэндовский,с финалом,хорошим,между прочим,здорово помогает..

Людмила Свойкина

возможно кому как мне музыка помогает.

Гульям Атамуратов

У каждого свой рецепт,психотерапии..

Людмила Свойкина

да вы правы..

Алексей Старшинов

1. С одной стороны - "да" , если он был раньше миллиардером... 2. Другой подход, сидит пожелая чета Клинтонов на своем ранчо. муж изрекает, а помнишь , как в детстве ты выбрала меня, отказав соседу- фермеру. Смогла стать "первой Леди"... Супруга, немного подумав отвечает... " Пожалуй, если выбрала-бы соседа, ПРЕЗИДЕНТОМ стал бы он!!!

Tatiana Calcai

Может,если он её любит. Ведь влюблённый мужчина,окрылённый Любовью, хочет озолотить свою возлюбленную ! А это- бесценный стимул для бизнеса. И такой счастливой женщине, достаточно только одного усилия,очень сильно любить мужчину,чтобы быть его Музой в творческом процессе зарабатывания миллионов... 😉

Vlad

ЭТО ТАК...

Tatiana Calcai

Простите, Владимир ! Может Вы меня не поняли ..? Я ,просто.хотела Вам сказать...о том,что не стоит чрезмерно суетиться в нашей земной жизни ! В ней Богом установлены свои законы. Выше себя,всё-равно не прыгнешь..... Так что,живите и радуйтесь тому,что у Вас есть ! А если хотите большего... ! Так попросите у Вселенной то,чего хотите ! У неё всего в избытке..,для каждого из нас,простых смертных ! Просите всё,что хотите ! И Вселенная Вам даст ! Наши мысли и желания-Реализуются и материализуются ! Это -Факт !

Vlad

НЕ ПОСПОРИШЬ..

Tatiana Calcai

ok!

Vlad

👌

Tatiana Calcai

Может,если он её любит. Ведь влюблённый мужчина,окрылённый Любовью, хочет озолотить свою возлюбленную ! А это- бесценный стимул для бизнеса. И такой счастливой женщине, достаточно только одного усилия,очень сильно любить мужчину,чтобы быть его Музой в творческом процессе зарабатывания миллионов... 😉

Ольга Домрачева

может, если это сильная женщина, которая положит все свои силы на поднятие своего мужчины. Она останется в тени, и её мужчина никогда не узнает, что это она сделала, он будет думать, что это он такой великолепный.
Но как только её не станет рядом с ним, трындец этому благополучию и мужчинке этому...

Vlad

все проще гораздо.. может, если он миллиардер...

Ольга Домрачева

это банально. Я о сильной женщине.
А Вы - о потребленке...

Rinat Famutdinov

Легко!!! Моя супруга меня сделала конкретно должником одной микрокредитной организации... Типа долгов у меня ох как... приезжали там одни и... им сделали больно, потом хозяину этой конторы предложили подлёдное моржевание. Схема у них была проста, сумма одна и вдруг превращается в ох какую...

Белая Орхидея

надо,чтобы жена, с супругом жизнь деля,
Вела его к высоким числам,
А не сводила до нуля...Когда женой приходит в дом
невестка с тактом и догадкой,
она, - за мужем став нулем,
супруга сделает десяткой.
А глупая жена пред мужем
нулем становится вперед-
и счет идет наоборот....

Галина Мыцкина

Может, нужно полное доверие и взаимопонимание,я была близка к этому, проблемы в отношениях помешали,,,я точно знала, что муж должен делать...много думала, подхлестывал, угаваривала...у меня была четкая схема, сама бы я отступила, а его заставляла...было обоим по душе...

Елена

Может! Если сама является обладательницей состояния многомиллиардного и второй вариант,если правильно направляет и верит в мужчину,помогает и он живет ради неё.Третий вариант: если он был миллиардером,а она разорила его до миллионов 😄

Вася Не Прынц.

Ну направлять-то многие умеют:-)

Римма Калашникова

Умная женщина, конечно! У меня был один знакомый(военный)Ушел в отставку капитаном,оставил жену ради смазливой тупой девицы,а потом на старости лет,сказал ,если бы я остался с Томой,в отставку ушел бы генералом.И это точно.

Вася Не Прынц.

Карьерист...

По
Полина

Да!!!! У одного мужчины спросили:" как он стал миллионером?" - Он отвечает , это всё благодаря моей жене, ,На лице вопрошающего удивление. -Он, давя ей деньги, я все время думал, на какой сумме она остановится!

Ол
Ольга❀✿❀

Вы наверное подразумеваете ответ: может, если он был миллиардером?! Но чаще бывает наоборот: муж не понимает куда жена девает деньги, а как разведется с ней возникает сразу вопрос - откуда она их брала...

Русич

поэтому как понял,так и развёлся

Ол
Ольга❀✿❀

печально...

Русич

но жизненно...

Ол
Ольга❀✿❀

всяко бывает, на то она и жизнь, что в ней мы ни от чего не застрахованы...

Русич

а что разве жить Оля, нужна страховка? Что посеешь,то и пожнёшь...если делаешь что, то будь готов к последствиям..

Ол
Ольга❀✿❀

ну конечно же хочется. чтобы некоторые вещи никогда меня не коснулись. Про "посеешь" не всегда работает, бывает и наоборот - ты со всей душой, а к тебе ...опой!

Русич

бывает и так Оленька, вы красивы достаточно, что бы вас это касалось..

Роберт

Женщинам, с их "королеваским" сознанием кажется, что можно- стоит только захотеть. Мужчина же издревле привык оценивать окружающую обстановку, им эти мечты кажутся не такими лучезарными.

Светлана Из Деревни Нагаркот

может..и вопреки стереотипам это реально...все зависит от женского развития.Фильм о Чингисхане пронизан насквозь красной мыслью:"Главное в жизни мужчины правильно выбрать себе жену"....

Валентина Скубак

Любовь человека может Всё! Но разве миллион - это главное, за что люди должны любить друг друга? Есть так много красот на Земле, которые затмевают своей прелестью любые материальности.

Бусинка..))) Я Женщина

Конечно может.. Или вдохновить на подвиги, такой мужчина горы свернёт, добьётся всего..! Есть другой тип которая сможет вдохновить, взять в кредит миллион, а чем платить ей всё равно..

Vladimir Afanasiev

Если он был миллиардером !

Бусинка..))) Я Женщина

Это именно второй вариант..))) 🤭😂

Радуга Рада

Если будет верить в него,вдохновлять.Никогда не будет ему говорить,что он неудачник,а наоборот будет говорить:"Ты всё сможешь!Я верю в тебя и в твой успех!Ты лучший!"

Людмила Федорова

Без сомнения! Если у мужчины их ,допустим пять,то женщина вполне сможет сделать мужчину простым российским миллионером! Поможет расстаться с первыми четырьмя! 😋

Vlad

СПАСИБКИ НА ДОБРОМ СЛОВЕ... Представляете, Машенька, звоню я своей дражайшей и говорю: мол, так и так, дорогая, мой бизнес накрылся...
Приезжаю на квартиру, а её уж и след простыл, и шмотки забрала. Ну и фиг с ней! Зачем мне баба без чувства юмора?

Людмила Федорова

Если это анекдот,то смеюсь вместе с вами,а если правда,то поздравляю,вам просто повезло,что вовремя сумели избавиться от такого ненадёжного человека! 😮

Vlad

это не мой случай...просто из жизни.. Обожаю жену: придешь - радость на лице, воркует, на столе уже все накрыто, 100 грамм обязательно. В постели царица!
Утром поднялся завтрак царский, брюки поглажены, почищены ботинки, на дорогу денег даст.
Да, отличная жена у соседа, не то что моя.

Людмила Федорова

Я желаю вам встретить такую женщину! Влад! Не отчаивайтесь! Жизнь такая вещь непредсказуемая,не знаешь,где найдёшь,где потеряешь! Я прощаюсь с вами! До свидания,до следующих встреч! 😊

Vlad

ок !