Roman M

МОЖЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА СДЕЛАТЬ МУЖЧИНУ МИЛЛИОНЕРОМ

Ответы · страница 8
Арарат Маркарян

Может...но это дорого обойдется мужчине. Лучше быть бедным и свободным.

Vladimir Afanasiev

Сэр ! Если мужчина - миллиардер, то женщина вполне может сделать его миллионером. Это старая хохма из Армянского радио.

Александр Жданов

Думаю, что да! Если она сможет вселить в него уверенность, что он может!

Анна Лубенцова

Она его может сделать драгоценностью, это гораздо лучше чем миллионер

Надежда Ивановна

Женщина может все. Умная сделает миллионером. Глупая оставит в лаптях.

Ев
Евгений

может наоборот?, женщине очень надо много всего в отличие от мужчины...

Ев
Евгений

Ну так я и не говорю что они мягкие и пушистые, но и женщины не ангелы, ищут богатых чтоб обонкротить 🙂 поэтому надо делать вид что не богатый 😛

Анна Щемелева

мужчину альфонсы тоже существуют и не мало....

Ев
Евгений

Естсетвенно существуют, и те и другие не ангелы. Будем говоорить так. 😉

Екатерина Филиппова

Конечно) Если он миллиордер 😄

Ев
Евгений

поэтому ему нужно быть избирательней 😉

Валентина Кусова

За чем напрягаться бедолаге делать из мужчины альфонса с миллионами?!

Светлана Агламазова

тебе,не стыдно копипастить?или уже как проститутка-реально всё равно?

Оксана Мокриенко

если очень постарается,хотя нужно будет приложить очень много усилий

Галина Свиридова

да любого миллионера толкала женщина! а про миллиардера - это уже баян

Людмила Назеранова

в наше время нечего удивительного, и представьте себе , что такие есть

Kati Ilonen

при условии если женщина умная и мужчина будет к ней прислушиваться...

Галина

Из миллиардера или из инженера? Разница, согласитесь, колоссальная...)

Галина

Может! Только пути достижения статуса будут разными)))

Гу
Гульнар

Хорошая жена сделает мужа счастливым,а плохая.....философом.( Сократ) 🙂

Ирина Ирина

Скорее приезжайте в Беларусь! Побудете хоть пол-годика миллионером!)

Vlad

может...если он миллиардер....

Ирина Ирина

Мы все зарплату в миллионах получаем)

Vlad

ок !

Та
Таша

Как не странно-да.и это не из той истории- типа если был миллиардером.

Эльвира Кузьмина

женщина сделает его или психом или еще кем то но миллионером врятли)

Ana Liubin

При настоящих чуствах.... Деньги не нужны, они не помогут ощутить это

Зинаида

Может! Но только если он ведёт учёт каждой соблазнённой им женщины.

Нинна Ковальчук

Любимая и ЛЮБЯЩАЯ ! ВСЁ СМОЖЕТ... ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ 👱‍♀️

Ма
Марина

Конечно может! И в прямом смысле и в смысле разорить миллиардера.))))