Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

запретный плод всегда.....что ?

Ответы
Ruslan Sharov

Однажды утром я проснувшись сел в кресло и мне стало интересно что значит 1 уровень любви? И вдруг меня посетило видение - первый уровень это было мое сердце величиною в кулак и оно было полностью заполнено светом любви к Аллаху. Я спросил про вторую степень любви и увидел что все мое тело от груди вверх было освещено светом любви к Нему. Я спросил про третью степень любви и увидел что моею любовью к Аллаху осветилась земля вокруг!.... Харун Яхья сказал -"Из любви к Аллаху, человек должен взрастить в своей душе любовь к тем людям, творениям Создателя, кто ее заслуживает, к тем, кто более богобоязнен и имеет хороший нрав. Настоящую любовь нельзя сравнивать с тем видом любви, который распространен в мирском обществе, живущем без религии. там она является типичным идолопоклонством различных форм и видов, необузданных страстей"- (как сказал Ф.Достоевский, "если нет бога, значит все дозволенно")- , сердце отдается другому предмету, а не всевышнему. Оказавшись в ловушке безумной любви или моральной галюцинации, сотворившие себе кумира иногда доходят до самоубийства (из-за неразделенной любви)." Идолопоклонство становится общепринятым у заблудшего молодого поколения... А любовь верующего чиста как свет, этот свет будет в сердце, поскольку истинным объектом любви является Бог. По этой причине верующий не отчаивается даже из-за смерти любимого человека, поскольку его свойства были отражением свойств бога. А ведь податель всех благ не умер, он вечен и ближе всего к верующему, даже чем его собственная шейная вена! таким образом, нет тоски у верующего, поскольку он понял этот секрет и достиг чистой веры..." А любовь этого мира - это состояние ума, это скорее фантазия( аморальная иллюзия)- мечта, чем правда и со временем, эта сказочная мечта превращается в большой кошмар...

Со
Солнышко

Сладок но знаете самые красивые цветы ядовиты. Самые красивые лягушки ядовиты и много можно в этот список добавить так что тут думать надо а не.....

Lu_Star

Для меня нет запретов. Есть то - что мне не интересно и не надо. А есть то что недостижимо. Или пока не достижимо.

Борис Кучеренко

не запретный, а которого нету , а когда есть, так уже и не интересен, человеческая гнилая натура такова

Ardak Demeuov

Запретные плод сладок. Но вреден. Но сладок. Но если до сих пор весит - может, не так уж и сладок

Иван Мелёхин

сьешь - узнаешь, может и божественно, а может и яд(недаром ведь предупреждают - все честно)

Анна

должен быть запретным..к чему наступать на грабли,если написано,не суйся - убьет!))))

Sergej Zwetzich

Всегда охраняется.либо семьёй либо сторожем с ппукрлко солью заряженной

Елена Ивченкова

И Вы по-прежнему ищите ответы на жизненные вопросы))))))))))))))) Доброй ночи)))

Елена Ивченкова

Саня, ну как ты мог меня найти, если у меня сломался ноутбук, я его поменяла только в отпуске, а потом оказалось, что моя страница на этом сайте осталась на старом адресе, а с нового у меня не сразу хватило терпения войти, и вообще было много всего по работе и дома... В отпуске побывала как в плену, поменяла очень сильно штат, меня наградили орденом монголо-российской дружбы, сделала небольшую революцию))))))))))))))))) И вот, наконец, я немного отвлеклась))))))) И я здесь. Но честно говоря, никак не ожидала на второй минуте встретить тебя))) Все хорошо?)))

Елена Ивченкова

а что выяснил о запретном?)))

Ро
Розочка

должен быть очень сладким....но если чуть подождать может и стать кислым..

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОРОГ КОГДА АДАМ КУПИЛ ЯБЛОКО НА РЫНКЕ У ЕВРЕЯ ПРОДОВЦА ЯБЛОКАМИ

Алекс Венцель

Сладок... -Чужая жена всегда мёд...Туркменская поговорка.))))))))))

Сауле Акбужурова

Здесь срабатывает элементарная жадность людская, это точно.

Екатерина Трускова

Сладок загадка а может и книга которую хочется читать вечно,

Вероника Королевская.

Лично меня он волновать не будет.Раз нельзя.значит нельзя.

Marry Sam

слаще и жизненно необходим))) иначе скучно и не интересно))

Алиша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в соседнем огороде

Ляйсан Махмутова

затягивает 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Юрий Кузичев

что всегда??????????? горек? развивается не у той???? в авоське?

Александр Белов

Для многих похотливых мужиков - чужая жена. И наоборот.