по-моему, возрождение арийской культуры интересовать может исключительно крайне неуверенных в себе, закомплексованных, неустроившихся в жизни людей. Тех, кому проще прикрыться чужими абсурдными взглядами, чем пытаться самостоятельно состояться как личность. Тех, кто не знает истории, тех, чьи родственники не гибли в Великую Отечественную. Очень надеюсь, что в Гомеле таких нет.
В мире политики и экономики есть свои форумы, где обсуждаются назревшие финансовые проблемы, но в сфере культуры не существует такого места, где представители различных ее областей могли бы собраться, чтобы обсудить, какие силы участвуют сегодня
не меня. меня возрождение арийской культуры вообще никак не интересует. чем вас меьше, - тем дышится легче.
На счет Гомеля не знаю, Но что конкретно вы имеете ввиду под "Арийской" культурой?
Так. Кто такой Гомель и кто такая арийская культура? Вопросом на вопрос.Хах
а кого в Саудовской аравии интересует возрождение Великой России
А кого интересуют в Гватемале Гвателупские граждане?
Вероятно нас с вами это интересует, если спрашиваем
Нас в нашем Гадюкино интересует Гондурас
Ариев, конечно! Митра акбар, Варуна акбар!
Ого. Чей-то Вы загнули. зайдите в интернет
вас по всей видимости в первую очередь
ТАК ТУДА И ОТПРАВЬ СООБЩЕНИЕ ,УЗНАЕШЬ !
Живу далеко от Гомеля, поэтому не знаю
архитектура интересует,но это далеко)
о,где разгорелся очаг Третьего Рейха))
лгооаруавцфавнкелфгцваармрьпвааы\
А разве в Гомеле есть Арийцы???
Гебельса - внука Гебельса...
А кого?! просветите меня 
Арии - совершенные люди. Арийская культура существовала в ведические времена и представляет собой систему возвышения сознания личности до уровня святости. Гитлер опошлил само понятие "арий" и представил как худший вариант кастовой сисстемы.