𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Vlado, почему нет мороженого со вкусом пива и начинкой из орешков, кальмаров или рыбки?

Ответы
Алексей Один

не знаю) Мне кажется, забыть можно все. Зависит только от тяжести повреждения головного мозга) Чем глубже воспоминания, тем сильнее придется головой удариться)

Ни
Нинэль

А без удариться нельзя..!?

Игорь Яскевич

Смогут! Вон, чуть больше 60 лет прошло со смерти Сталина, а даже те, кто выжил, не помнят как они его боялись и хотят его снова!

Наталь

Смею утверждать, что всё наоборот. Чувства существуют ощущениях только онлайн. А вот слова как раз и есть носители пямяти.

Любовь Новикова

Люди разные бывают, ощущения могут всплыть при определенных обстоятельствах ,а слова , некоторые, помнят всю жизнь

Konstantin Verchenko

Некоторые запросто. Иногда так прищюришься, смотришь и видишь, как мочевой канал идёт через мозг, и пульсирует. ))

Игорь Косинский

Запоминаются прочнее те моменты, которые вызывали максимальный всплеск эмоций.

Бегущая По Волнам

Люди - интересные создания!И с каждым интересно,и каждого вижу 😜

Константин Крылов

Если человек эмоционально неустойчивый, то легко может забыть про ощущения.

Игорь Косинский

Лучше всего запоминается то, что сопровождалось максимальными эмоциями.

Хевессанор

вряд ли... ибо это было нечто такое, что бывает раз в жизни и не с каждым....

Хевессанор

например нож, с 10 метров прибивший воротник к дереву .....

Юрий Юрченко

Одно слово может перечеркнуть не то, что чувства, а даже память о них.

А Б

чувства создают настроение... факты забываются, настроение остаётся

А Б

эмоция сильнее отдельных действий, слов и прочей мелочи

Ирина Выдрина

думаю нет. если мне хорошо с человеком.почему я должна забывать

Улугбек

Уууу... Кааак глубоко Вы заходите, Нинэль...! Наверно, не смогут...

Улугбек

👃 🙏

Александр

хорошо когда помнят толькохорошее, но память помнит и плохое

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Нужно крепче держатся за манипулятор...........😀

Юрий

человек никогда не забудет того с кем ему было хорошо))

Юрий

ПРОСТО ОНИ ПОВОРАЧИВАЮТ ЦВЕТКИ В СЛЕД ЗА СОЛНЫШКОМ) А НА НОЧЬ ПРИКРЫВАЮТЬСЯ))

Ни
Нинэль

Вон как...интересно очень,я этого не знала

Юрий

А Я ВИДЕЛ)) ТОЖЕ УДИВИЛСЯ

Юрий

НАЙДИ КАРТИНКУ В ИНТЕРНЕТЕ)) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Юрий

))))

Склифосовский

Смогут смогут, прийдет новое чувство и все забудется

Склифосовский

Не у всех, некоторые и вспомнить не захотят

Склифосовский

Может из за чувств и не захотят вспомнить?))) мы с вами говорим про разные стороны медали))

Ни
Нинэль

У нас разное внутреннее состояние,поэтому так и говорим

Сергей Белоусов

Да чувства забываются через месяц , а слова - никогда!

Авраам Чулпанхаматов

Зло, боль и неприятности? Никогда!!! 😜