Александр Орешкин

Зачем женщины врут, хотя Сами не любят когда врут по отношению к ним, какая цель преследуется покрывая истину ?

Ответы · страница 13
Alexander D

Высокая цель, высокая!!! ))

Alexander D

Ну мы же мужчины, не должны давать им падать 😉

Alexander D

странный процентный показатель ))

Татьяна Козлова

Вы уверены, что это ложь?

Татьяна Козлова

Вот именно. Посмотрите на мир другими глазами..как смотрите, так и видите)))

Александр Орешкин

Согласен мир позитива всегда побеждает иных.

Александр Орешкин

Попытаюсь делать именно так. Спасибо.

Татьяна Козлова

Это действительно так. Вокруг меня только приятные милые люди))) доброй ночи)

Александр Орешкин

Спасибо тебе Мил человек. Вам добра.

Ле
Лета

вот у врух и спрашивайте

Ле
Лета

с ваших букв

Ле
Лета

а грубить то к чему?

Александр Орешкин

Прошу прощения. Но если это так, приведите в пример где я написал об этом.

Ле
Лета

не хочу теперь

Александр Орешкин

Извените. Всего Вам хорошего.

Эльза Цакаева

Женить вас хотят на себе

Александр Орешкин

Вы хотите сказать, что тем самым Вы добиваетесь расположение по отношению к Вам. Это получается, что прежде вмего, Вы лжете сами себе

Эльза Цакаева

Я то вас на себе женить не хочу

Александр Орешкин

Это рассуждение. Слава тебе господи, а то было подумать мне сдалось ноту лукавства. С уверенностью скажу, обманув раз, порождает постоянство самообмана.

Лиза Айзенштат

Они считают что им можно

Александр Орешкин

А Вы знаете что если осторожно, то всё можно.

Александр Орешкин

А кто много знает, плохо спит, знаете.

Владимир Асанов

Смотри ролики меняйлова

Владимир Асанов

Интернетный перс. А вообще, найти неврущую сложно, может и не в ней дело.

Надежда

По одной о всех не судят)

Людмила Тюрева

это зависит от ситуации

Александр Орешкин

Тут подробней, не дагоняю.

Людмила Тюрева

как курение... оно же вредно для здоровья.

Александр Орешкин

При чем курение ,продолжаю тупить, Вы можете внятно доносить направление своей тематики задуманного смысла мышления до моего подсознания.

Людмила Тюрева

это была шутка про то. что я вредная для здоровья.

Александр Орешкин

Вот немного стало ястно. Хотелось бы не принимать это действие как шутка, а как меру воздействия, при помощи лжи во спасения. Это ближе к идеалу лжи. Верно.

Кристина Деркачева

На врать просто наврать

Кристина Деркачева

ладно сознаюсь к вранью отношусь тоже плохо...сама могу соврать не умею это тоже талант брехать уметь...по фейсу моему определить можно что вру или сама потом сознаюсь ))))хотя ложь бывает разной ...

Александр Орешкин

Молодец, оценка пять. Самое что ни есть правильное самому знать за что и как бороться.

Кристина Деркачева

вопрос мы ваш уже со всех сторон мне кажется обмозговали ?)

Александр Орешкин

Спасибо Вам. Хороших выходных.

Кристина Деркачева

Спасибо Вам.)И Вам хороших выходных)!

Ольга Че

мужчины врут не меньше..

Александр Орешкин

Да есть такое, п и з д я т по хлеще Вашего

Ольга Че

ох, Александр! вот и какая в этом цель ? ..

Александр Орешкин

Сокрытие понимания об отсутствии мозгов и дегродации как личности.

Ольга Че

сразу так категорично !..некоторые просто учатся жить, некоторые боятся, всему свое время )))

Alla Lala

а что конкретно врут-то?

Александр Орешкин

Одна половина белые и пушистые, вторая сразу мужчин винить.

Alla Lala

смотря в чём винить.. может он и правда виноват

Alla Lala

а что и в неучной ночи винят?

Валентина Шайгулина

НУ ПОЧЕМУ СРАЗУ ВРУТ......

Александр Орешкин

Вопрос к тем кто врет...)))

Валентина Шайгулина

А ВЫ ДУМАЕТЕ.ПРЯМ ВСЕ ВЗЯЛИ И СОЗНАЛИСЬ!

Александр Орешкин

Все взяли и сознались....Вы одна вредина.

Ирина Кондакова

я всегда говорю правду.

Александр Орешкин

А кто Вас предал, что за трус ?

Ирина Кондакова

говорил, что любил, но предал сильно

Александр Орешкин

Я понимаю Вас, в какойто степен, я чуство боли имею в виду. Я столько боли чуствовал за время, но та которая сейчас......впервые и длится уже больше года постоянно причем. Хотите дам совет, может как то поможет...

Александр Орешкин

Ты должна это знать. Каждый раз когда ТЫ думаешь, твоя мысль матереализуется. Мыслью создаётся оболочка вещества, вот ТЫ породила действие. Когда мысленно действию уделяется внимание, начинается подпитка материй его. Через период, при максимальном отсутствии понимания действительности, рождается уверенность в думанной мысли, от всех эмоций и принятых решений оболочка наполняется преобразовываясь в сгусток , соответственно поток информаций начинает движение. Это порождает необратимый процесс материализации при помощи физико-математических функций несущие аллегорический характер...Думай о хорошем больше чем о плохом. Больше сладости кушай, не кого не слушай. И будет Тебе счастье !

Александр Орешкин

попробуйте....тема та ещё....

Natasha Gorodchikova

страх чего-то лишиться

Natasha Gorodchikova

это, увы, вопрос интуиции... Она или есть, или нет... Особенно если к человеку испытываешь чувства,то интуиция вообще спит беспробудным сном, пока не наступает прозрение на всех фронтах

Александр Орешкин

Вот вот, доверие. Нельзя отдавать себя полностью, получается, даже если любовь, безумна.

Natasha Gorodchikova

разумеется. Нельзя бросаться в омут... надо всегда работать на опережение и оставлять поле для отступа назад.. Если хочешь, чтобы тебя ценили, никогда не раскрывайся полностью и не отдавай свои "кишки" на растерзание... Придерживай эмоции в узде...

Александр Орешкин

Да Вы коварная личность. Кишки ФУ мерзко. Б Л Я Т Ь.

Natasha Gorodchikova

)))))))))))))))))))))) нежный какой ))))))))))) можно изменить это мерзкое определение на "душу"

Елена Болонишникова

страх быть обманутой...

Александр Орешкин

Это не люди а темные недочеловеки

Елена Болонишникова

куда деться...если попал.....пережить надо...

Александр Орешкин

Смериться. Взять в практику для себя закон (10-ti S ). Заключается в том что человек не идет в Свой дом

Александр Орешкин

Пока не услышет в свой адрес, не менее 10 раз слово:- Спасибо. Искренне помогая людям.

Александр Орешкин

Пожайлуста. Всегда открыт в общении.

Лариса Формальнова

врут не только женщины

Александр Орешкин

Лжёт абсолютно каждый, но речь идёт именно о женщинах..

Лариса Формальнова

по разным причинам...кто во спасение, кто,чтоб не навредить, кто, чтоб остаться белой и пушистой...иногда надо просто не обращать на это внимание, считая это маленькой шалость-игрой, подыграть, разрулить...

Лариса Формальнова

Тебе выбирать, в личных отношениях советчики не нужны, сами разбирайтесь, только культурно))

Ульяна Разина

ВРУТ НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ

Ульяна Разина

понятно что мой,мужчины врут еще больше,а вообще зависит от самого человека а не по половому отличию

Александр Орешкин

Тут сравнение отсутствует. Вопрос поставлен как пожелал автор. И не требует демагогии.

Мандрик Татьяна

есть разные виды лжи....

Александр Орешкин

Да верно, Вы правы, согласен, ага.....

Наталья

смотря какая ситуация

Наталья

на обобщённый вопрос, очень сложно дать конкретный ответ

☆Анютка- Анютка☆

Не хотят вас ранить ))))

Александр Орешкин

Ой бедьненькие мы бедненькие