Александр Орешкин

Зачем женщины врут, хотя Сами не любят когда врут по отношению к ним, какая цель преследуется покрывая истину ?

Ответы · страница 4
Ellen

Просто не надо врать друг-друг, дабы в дальнейшем не искать истину обмана.

Юлия Верба

Возможно Вам попадались женщины, которые врали Вам. Ищите причину в себе.

Маша Масловская

Цели разные. Одни пытаются облегчить жизнь себе, другие тем, кто им дорог

Маша Масловская

Этот случай можно отнести к первому случаю, и это ненормально

Александр Орешкин

Что именно измена или ложь ?

Маша Масловская

Не было бы измены-не было бы и лжи

Александр Орешкин

Так нету любви получается...

Александр Орешкин

Это хорошо молодец....уважуха

Сирена Ченцова

нужно с первых дней вести правдивую жизнь чтобы не зарождалось семя лжи

Сирена Ченцова

да но если ты не умеешь прощать это тоже грех

Александр Орешкин

Не умение, не является грехом.

Сирена Ченцова

ты знаешь что мы уже вошли в этот мир с грехом а то что не умеем доказывает что мы несовершенны бог нас за это прощает так и ты научись прощать

Александр Орешкин

Вы сами себе навязали свое же, я Вам мнение моей возможности прощать не говорил, Вы обучаете.....))

Александр Орешкин

Извинения ни к месту. я не прав.

Сирена Ченцова

спасибо ни кого не хотела обучать

Светлана

да вы же не любите правду когда говорият приходится врать тогда верят

Валентина Тян

Каждая преследует свои цели, чаще всего манипулируют. Но не все врут.

Валентина Тян

Я не вру. И то не верят) . А за остальных отвечать не могу. Но по моим наблюдениям у некоторых получается с мягкими мужчинами. Такие как Вы, я имею ввиду более сильных по характеру, разочаровавшись однажды, не доверяёт никому.

Александр Орешкин

Это не разочарование, а грамотный жизненный урок.

Валентина Тян

Согласна. Но неужели Вы теперь никому доверять не будете?

Александр Орешкин

От чего же, буду но себя я не раскрою больше чем на 30% пока не увижу сущьности человека. Вот и всё.

Лилия Порывкина

насчёт вранья,у меня одно мнение если сама врёшь,глупо ждать правду

Таша Т

у меня встречный вопрос-когда и про что вам наврали последний раз?

Александр Орешкин

Ответ последует после Вашего ответа.

Таша Т

может это из разряда ложь во спасение?

Елена Митрохова

очаровать, создать интригу(я сама не вру, просто умалчиваю иногда)

Александр Орешкин

Ну да головой о лёд, как то не прикольно, но не стандартно....

Бzzz Бzzz

не знаю, у вру только когда муж спрашивает "за скока сумку купила"

Александр Орешкин

Маладца. Так П и з д е т ь дальше.

Ольга Грецкая

ой, ну всех под одну гребенку, ну прям знатоки человеческих душ...

Оксана Орлова(Ревенко)

врут не только женщины, искренность человека не зависит от пола

Александр Орешкин

Возможно так пытались, если он не услышал. У меня подобная ситуация. Для нее горы готов свернуть а поздно. Гордыня а затем. Вся жизнь печаль обвиняя себя.....так ломаются судьбы к сожаленью.

Оксана Орлова(Ревенко)

Легче всего обвинить. Если вы в ком-то видите какое-то негативное качество (гордыня), значит оно обязательно есть в вас.Если бы вы готовы свернуть горы, я уверена(зная женщин), она бы это заметила. Простите. Свою ситуацию я очень хорошо знаю, поэтому говорю уверенно.

Александр Орешкин

Не отрицаю. Когда руки опустились

Оксана Орлова(Ревенко)

Значит, если не замечали все, где Вы старались, что вам переживать. В моем случае, я и говорила, если бы я только хотя бы старание заметила. Ваше счастье не зависит от внешних обстоятельств, а значит от того, есть рядом с вами кто-то, будем говорить, если у вас семья. Счастье - внутри вас.Простите ту женщину, которая Вас обидела, возможно, если Вы у нее не просили прощенье - лучше это сделать, Вам от этого станет намного легче, поверьте,простить значит забыть обиды, не вспоминать, если нельзя уже ничего спасти(я же не знаю вашу ситуацию), отпустите, начните жить сегодняшним, а не прошлым, реализуйте себя в чем-то и вы поймете, что можете быть счастливым. Желаю Вам стать счастливым

Александр Орешкин

Спасибо. Вам радости воспоминаний за каждый прожитый день.

Ержан Адиетов

да у них постоянно что-то свое на уме... вот и крутятся как могут..

Александр Орешкин

Может пусть они и отвечают ?

Ержан Адиетов

Бабы любят свой геморой на своего мужика свесить, а потом еще и упрекать его за него. Надо не давать им этой возможности... Сами придумали, пусть сами и ... хотя, блин сними тяжело порой, в этом искусстве соперничать... в смысле не дать на себя геморой повесить...

Александр Орешкин

Не того характера, а если надо и геморрой буду с ней нести......

Алена Голякова

да неправда. женщины врут не чаще мужчин. врут по необходимости.

Александр Орешкин

Да да я сошласен, п и з д и м наравне.

Алена Голякова

в натуре правда . фуфло гоним солидарно.

Оксана Азизова

Постороннему человеку ведь полностью раскрываться тоже нельзя

Ел
Елена

Не хотят расстраивать,жалеют,ведь правда часто бывает горькой(

Ел
Елена

Мужчины часто поступают так же,только мотивы у них другие

Евгения Викторовна

Все врут, и не только женщины, Мужчины Тоже еще как врать умеют!

Настя

А кто не врет? Может быть вы всегда говорили и говорите правду?

Александр Орешкин

Он не умрет...это хитро и глупо

Настя

я с его врачом разговаривала.

Александр Орешкин

Не верю врачам...и Вам советую

Настя

меня спасли.так что приходится верить.не всем врачам конечно.Но есть врачи и от Бога )))

Александр Орешкин

От Бога врачей нет. Врачевание породил страх перед смертью. От Всевышнего есть посланники, которые и сейчас находятся на Земле матушке.

Виктория Тир

Они думают что не узнают а ведь всякая правда становится явью.

Александр Орешкин

И вообще когда человек врет, он в первую очередь обманывает Себя.

Мария Рыбалка

мы скрываем, а вы врете вот и все! А вообще от человека зависит!