Наташенька

Разве можно получить удовольствие,бродя по песку на высоких каблуках или лёжа в гамаке в костюме от Армани?))

Ответы
Roman Balan

Не знаю! Если песок и гамак я достану, то с остальным возникает проблема! Каблуки, да еще и высокие уж точно не моя тема, хотя если предложить производителям обуви в качестве эксперимента выпустить линейку мужских туфель с высоким каблуком - может и взлетит! А вот с Армани все еще более запущено - есть более насущные вопросы на которые я потрачу деньги!

Товарищ Товарищасухова

- Дамочка, вы бы шляпку сняли, я заплатил за билет пятьсот рублей и хочу посмотреть артистов, а их за вашей шляпой не видать 😳 - А я за шляпку заплатила пять тысяч и пускай все на неё посмотрят )))

Anatoly Samborsky

я таки думаю, что удовольствие можно получить от лежания в гамаке, но лучше на высоких каблуках. Не меньше получишь удовольствия от бродяжия по песку без костюма, но с Армани...

Виктор Шаламов

Можно. Наблюдал сам, на пляже в знойный день два мужика в чёрных костюмах и туфлях пили водку стаканами. Дело не в атрибутах, а в самом человеке.

Виктор Шаламов

Причём тут ужас? Им было весело. Особенно посмотреть на реакцию окружающих. Вот такие "оригиналы" попадаются. Помню на пляже наблюдал мужика, волосатый как орангутанг, даже на спине волосы росли. На него все смотрят, а ему хоть бы хны. да ещё и шалит, залез в воду, потом вылез на четвереньках и стал как собака отряхиваться... Вокруг хохот.

Людмила Малышева

на наших пляжах лучше бродить в сапогах а то нечаянно можно ногу осколком бутылочного стекла поранить

Fedor Shkenev

Когда Вы лежите в гамаке-Вы же получаете удовольствие от этого, а не от костюма... А-да-у Вас же он один...

Ел
Елена

Как вообще возможно на каблуках ходить по песку? Ну, в костюме то ладно. Может прохладненько.

Igor Kuznecov

Да упасть в лужу в таком костюме, при определенных обстоятельствах, будет весьма приятно

Валера Из Бремена

.....короче, вчера с острова приехал и кроме костюма Адама и Евы ничего не наблюдал.....

Андрей Стрельцов

Удовольствие? Сними лифчик и сними каблуки и ты получишь райское наслождение)))

Наташенька

Я вообщем о том и сказала этим вопросом...но вы более конкретны)))

Андрей Стрельцов

))))))))))))) Ну вообще то да. А я как то безо всякого, и не врубился)))

Оо
Ооо

Вот каблуки по песку видел,а армани в моке это что то новое.такое бывает?

Оо
Ооо

Мне как то бывшая предложила ее день рождение справить на байкале и на ней вечернее платье.это в тайге ,вечернее платье)))) спасибо тебе,напомнила,улыбнуло))

Наташенька

😀Класс...ну и фантазия )))

🇷🇺

в костюме от Армани я бы даже лежа в гамаке получала удовольствие)))

🇷🇺

кому как)

Олег Залыгин

Диван для удовольствий ,на мой взгляд,всё таки понадёжней будет)))

Данил Поляков

если любимая рядом я готов на работу в водолазном костюме ездить

Александр

👙 шо ви? Таки вот так ви никогда не будете виглядеть глупой))

ОК
Отто Кайзер

еще как можно-если песок и гамак на твоем собственном острове

ОК
Отто Кайзер

У ТЕБЯ НЕТ ОСТРОВА И ТЫ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПОЙМЕШЬ

Наташенька

Нет. Острова нет. Зато гамак есть!)))😀

ОК
Отто Кайзер

ВОТ И Я ГОВОРЮ ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ

Наташенька

Ой-ёй-ёй....да ваш остров рядом не стоял с моим гамаком!!!! Я ему сама бахрому сплела)))😜

ОК
Отто Кайзер

ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА

Виктор @дайвер@

У меня нет ни того не другого, есть песок и гамак, и не только

Олег Романов

МОЖНО! ЕСЛИ КАБЛУКИ, ПЕСОК И ГАМАК ТО ЖЕ БУДУТ ОТ АРМАНИ!!!...

Сергей Павлов

Правильно! Моей попе пофиг каким гобеленом обит стул.

Алексей Мольков

УДОВОЛЬСТВИЕ МОЖНО ОТ ВСЕГО ТОЛЬКО КАК ЕГО ПРИМЕНИТЬ