Елена Данилова

Кто качался в подвесной кресле- гамаке. Какие ощущения и состояния? У меня такие: Какая прелесть, я вам скажу.!!!! Хоть каждый день ходи в торговый этот центр, чтобы просто посидеть и покачатья в этом кресле. Тааааак расслабляет и умиротворяет оно!!! Хоть дома заводи его!))

–1
Ответы
Володя

Идёт девушка - видит - парень косит траву в противогазе:
- Ты что, с ума сошёл - зачем противогаз надел?
- Я комсомолец - не могу без трудностей...
- Кончай х@йней страдать, пошли лучше потрахаемся.
- Хорошо - но только в гамаке и стоя... .....
......... И НА ПЛОЩАДИ.
1 МАЯ !
С КРАСНЫМ ФЛАГОМ В ПРАВОЙ РУКЕ И ТРАНСПАРАНТОМ В ЛЕВОЙ!

Ти
Тина

Мне подарили такое кресло. Я как и Вы попробовала у подруги,через 20 минут уснула. Так понравилось.Что заказала подарок такой себе.Сейчас балдею в нем.

Елена Данилова

)))

Ти
Тина

🤝

Натка М_Мак

Я как-то из Вьетнама привезла плетеный из лианы гамак. Думала, на лоджии повешу, буду книги лежать читать. С неделю побалдела, потом надоело, выкинули

Елена Данилова

)))

Товарищ Саахов

Дома меня лучче заведите. Я полезный и цаловаццо умею. Лучче всех в классе цаловался. Мна даже физрук хвалил

Миннигель

👍😂🥰отличный пост... я тоже иногда любуюсь, но у меня с этим делом связаны грустные воспомиинания😞

Елена Данилова

Расскажи.

Миннигель

Ну личное...переболела с комой...и мне прописали моря, поехала и года три так жила зимой одна, сидела качалась... грустненько, оклемалась больше не ездила...

Елена Данилова

Круто. Жива здорова.

Миннигель

Жива😂 боюсь одиночества и одиночество у меня связано с этим креслом

Елена Данилова

Ты была с креслом с морем и с жизнью

Миннигель

Да.. спасибо🌸

Галина Гриднева

В торговом центре много отрицательной энергии. а вот в Кабулетти . это да!

Ол
Олег

у меня есть... двор, сад, качелька... поверьте, это не то, что нравится...

Елена Данилова

Чего?

Ол
Олег

того... у меня ж ещё есть лопата, грабли, тяпка... )))

Елена Данилова

Вы их подвешиваете, на них садитесь и расслабляетесть???

Ол
Олег

я? четыре месяца в прошлом году... ну, медсестра на унитаз водила... это я расслабленный? ))))

Елена Данилова

Не знаю

Ол
Олег

да это жопа ж... ну... не городскому мальчугану...

Ни
Николай

у меня просто кресло производства чина полный отпад на расслабуху..

Kl
Kloya

Когда оно будет дома, то вскоре надоест...не будет таких ощущений

Елена Данилова

Почему!

Кузьмин Антон

Купите кресло качалу, сначала ссыкотно, а потом умиротворяет))

Александр Tukan

Вы правы. Классная штука. У меня жена сама их изготавливает,

Елена Данилова

Серьёзно??? И сколько стоит оно?

Александр Tukan

Смотря какое. От 16 000 в зависимости от размера, материала и сложности.

Елена Данилова

Ок

Иван Петров

В подвешенном состоянии можно находиться и без гамака

Ал
Алексей

как то в далекие годы вешална даче . только некогда там

Павел 2000

Милая... А мне приходилось спать в этой хрени... Зря...

Кот Кот

Мне неполравилось
Это наверно для толстых хорошо

Аня

Мне нравится на качелях,но в кресле тоже неплохо

Адажио

Так заводи и любимых приглашай,покуролесить😀

Наталья

У нас на набережной качели.Я получила восторг

Елена Данилова

👍

Наталья

Как будто в детство вернулась

Елена Данилова

)))

Ле
Легенда

Качала ь в кресле-качалка и скамейке-качалке.

Красота Неземная

Мне не нравится, лежишь скрючившись, жестко