Надежда Компас - Но Не Твой!

Не хочешь заводить врагов. Не заводи Друзей💯

Ответы
Ше
Шеф

😄 есть в этом сермяжная правда... только у меня другое.. врагами не стали, терять грустно.. был друг - остался знакомый

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна) и даже не знакомый,порой и здрасти не скажем

Ше
Шеф

Малыш!! это же я .. 🖼Карлсон!! и мне здрасти не скажешь?

Миша Лакомов Михаил

Жить в обществе и быть отдалённым от него нельзя.Так что надо уметь и врагов отваживать и с друзьями говорить.

Алекс Венцель

Друзей заводить можно, но всех их нужно держать от себя на расстоянии вытянутой руки...

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝👍 Сокровенным не делиться

Алекс Венцель

Да, именно так...

Владимир Иванов

Всё равно...найдутся...если ты успешный и лучше чем другие... их просто жаба душит...🍇

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наконец-то ) логический ответ)Благодарю ,Вас-что поняли вопрос!

V/
V/S/G

Странное слово ЗАВОДИТЬ как про ...братьев наших меньших домашних шерстяных

Се
Сергей

Друзья не Собаки , не кошки в миру , Друзья , все что есть , ,,, без них не могу

Михаил

Заводить вообще ни кого не надо ,а ко всем относиться как к попутчикам !

Николай Костров

Поговорка, не ко мне, У меня , Настоящие Друзья, в коем убеждался не раз.

Mr
Mr.@

Настоящая дружба,как илюбовь,кране редки. А знакомых,мне не надо))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Каждый решает сам

Mr
Mr.@

Коню понятно,что сам))

John Altero

Ну так может рассуждать только глубоко травмированный человек

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ваше право) думайте что хотите

John Altero

Я так и делаю спасибо. И это действительно мое право)

Al
Alen-No-Delon

Так говорят те , кто не может дружить... Не разводи друзей!

Ин
Интеллигент

Друзья должны быть, их мало, но они проверенные временем

Ин
Интеллигент

Они вас как облупленную знают тогда 🤭🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

С пелёнок))) и без косметики, и без портов, так в одной бане мылись.

Ин
Интеллигент

Это вообще дорогого стоит))

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝👍Конечно... подруги с пелёнок...дорожу очень..

Ин
Интеллигент

Так и надо 🤝👍

Пётр Ермаков

Американцы говорят: Хочешь иметь друга - заведи собаку...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чё это я должна слушать американцев??? Меня воспитала Русская бабушка_Посрать мне на американские желания...

Александр К

Заводите будильник, с людьми общайтесь или не общайтесь

V/
V/S/G/

Ишь как запутанно..типа от любви до ненависти ОДИН шаг.??

Надежда Компас - Но Не Твой!

НЕт)я так не умею)

V/
V/S/G/

А и не надо уметь..надо просто жить ..в своей вселенной..как помните у НИХ чур я в домике

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты что...Я не могу стоять в стороне) я за справедливость.

V/
V/S/G/

Простите..я наверное пойду..у меня с этим словом ..- -воспоминания...

Владимир Жиров

Друг он тоже денег стоит, и не мало, иногда.. (А. Дольский)

Пи
Пилигрим

Парадокс в том, что без друзей врагов меньше не станет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

За то враги хоть искренние

Пи
Пилигрим

Ясно

Александр Tukan

Не хочешь растолстеть? Умри с голоду. Схожая логика. ))

Хронит Бронхический

А ещё, закройся дома, отключи свет и забейся в угол😆

Надежда Компас - Но Не Твой!

И как ,вы этот эксперемент на себе проводили?

Хронит Бронхический

Ну если вам нужно выпрыгнуть из окна, что-б понять, что разобьётесь, то мне это не нужно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что сразу стрелки -то на меня рисуете? Что мне нужно ,то я и делаю..А то что по жизни друзья ,,порой с душком. .попадаются-так примеров много.

Хронит Бронхический

Не нравится ответ, про эксперимент - не задавай вопрос

Надежда Компас - Но Не Твой!

А где ответ? Вы навязываете мне своё мнение)А я имею полное право вернуть вам его.

Хронит Бронхический

Вот именно - а я...вам😄

Жа
Жамевю

Хочешь узнать планы врага, сделай его своим другом.