Ма
Машуля

Где скачать книгу "Возвращение Кая" бесплатно? Помогите пожалуйста, может ссылку найдете, очень нужно 😞

Ответы
Ник Ци

http://ddokfilueius.sofmede.pp.ua/?r=36164&q=%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B5.+%D1%81%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0.pdf&type=FileLook&size=4&ext=pdf&hm=1&cl=1&dt=1&pu=1&hfi=1&hsbd=1&comt=vk Пожалуйста, уважаемая👍

Ник Ци

Дык, в книге НЕ описаны методы борьбы с алкоголизмом ; просто переживания автора.. .

Ма
Машуля

Мне не нужны методы, мне интересно познать психологию человека...

Ник Ци

Психология человека познаётся в общении, уважаемая.. .

Ма
Машуля

В книге пишется, через что прошел человек, и как ему удалось выйти на свет, можно почитать, и понять из этого что-то,не общаясь в живую.... Мы же когда книгу читаем, с участием каких либо героев, мы же не ищем с ними общения, уважаемый?!?!?!

Ник Ци

Да что эту тему Сам пережил.. . Что мне чужие мысли, по этому поводу! ?😄😄😄😄

Светлана

Может вам ее лучше купить на Лабиринте?... вроде не дорого стоит... http://www.labirint.ru/books/472233/

Ма
Машуля

Я сомневаюсь с оплатой, а вдруг куплю, и хренушки ....

Светлана

🙂... с обычной книгой можно лучше "поработать"... отмечая нужные и важные мысли карандашиком..., возвращаясь к этим местам в тексте, может быть не один раз... Я поняла, о чем книга,... но это же не волшебные слова - прочитал и все само сбылось... над проблемой иногда приходится долго работать....

Ма
Машуля

Я понимаю это, что чудес не бывает, я и хочу приложить все усилия, но, хотелось бы прочитать ее, чтобы хоть что то понять и извлечь для себя хоть что и как, ведь познания лишними не будут...

Светлана

да... пусть случится так, как вы желаете ❤️

Ма
Машуля

Спасибо, Машенька 💖💖💖

Данил Буйлов

через что ищете? полно ссылок-с регистрацией и без таковой, какая проблема Машуля?

Ма
Машуля

Я так и делаю, захожу во все , что можно, и вот такая ситуация... Нашла даже один отзыв, человек пишет, почему книга есть, а возможности нет скачать ее, для чего тогда она нужна, если нет помощи от нее...

Данил Буйлов

странно

Ма
Машуля

Закон подлости, когда что то надо очень, обязательно какая нибудь западлянка .... ))

Данил Буйлов

получилось?

Ма
Машуля

Неа 😞

Игорь Кузенко

Возвращай физически!

Ма
Машуля

Каким образом?

Игорь Кузенко

ФИЗИЧЕСКИ! на пле-чо!, через бедро!, ....!

Ма
Машуля

Аха, я не смогу

Сергей Чернышев

Есть куда уйти?

Ма
Машуля

В смысле?