Са
Сашенька

Учимся варить суп с фрикадельками,для начала отчистим пельмени от кожуры..а дальше?

Ответы
Светлана Светлана

в оставшийся фарш натыкаем риса от новогоднего плова, из рождественского салата накулюпаем зелени и туда же, к рису, в фарш.Бульон можно попросить у соседей, т.к. на старый новый год они варили курицу. ПРИХОДИТЕ, ГОСТИ ДОРОГИЕ 23 ФЕВРАЛЯ НА ФРИКАДЕЛЬКИ !!! 😛 😉

Валерий Коржавин

Какой бред пельмени и фрикадельки!? Суп делается так картошка отдельно, заправка отдельно = морковка, лук и специи, а замороженнные фрикадельки уж варятся, а теперь посолим и заправим.

Колонтай Евгений

Малыш, зачем это делать!??!!? они катаются из готового фарша или просто покупаются в магазине, замороженными( я про фрикадельки) Не порть пельмени

Клара Шевченко

вот этого делать не надо....покупаешь мясо...жуешь...выплевываешь в тарелку и скатываешь шарики с грецкий орех и варишь..лаврушку добавь))))

Юр
Юрий

кормим кота до отвала чтоб произвел фрикадельки, потом все варим на медленном огне 3 года, супчик готов, приятного выживания((=

Нина Аношина

раньше такой суп готовили----лук,морковка,картошка и пельмешки(не очищая их от теста)---супчик родом из детства))))

Алексей Кузьмин

совсем неправильно берётся фарш маринуется по вкусу обмакивается в муке иварим апотом кидаем картошку

Илья Талтонов

Дальше варим суп с фрикадельками. Кожуру от фрикаделек можно использовать как гарнир ко второму блюду)

Остап Бендер

Открываем доширак, кидаем туда фрикадельки, заливаем кипятком, ждем пять минут. Вуаля! Суп готов!

Михаил Мишин

В кипящую воду добавим нарезанный кубиками картофель)пассерованые овощи,специи))

Ромаn N

А дальше–больше,ну если близкие,во время чистки пельменей–скорую не вызовут 🙂

Александр Адмиральский

да.... это самый оригинальный спсоб приготовления супа с фрикаделькам
)))))))))))

Артур Дзгоев

Кожуру опускаем в горячую воду, начинаем уваривать...) Любви и счастья вам!

Тахир Бакиров

и нежно так вдавливаем в фарш рис обкатываем губами и в борщ вчерашний

Владислав

а дальше чуть-чуть морковки, чуть-чуть лучку, лапшички - и суп готов !

Андрей Шамшурин

а дальше по принципу растворимая лапша, картошка и что нибудь еще

О*
Ольга ***

а дальше как по рецепты который размещен на упаковке пельмений!

Роман Скудин

по рецепту и готово.очень вкусно получается.приятного аппетита

Алексей Демидов

А потом всё по порядку - луку, перцу и укропу, а затем кошачью ж...

Инна Павленко

а дальше можно просто сьесть фрикадельки и не мучиться с супом