Ле
Лета

Чем вы лечите стресс? ( ответ-секс слишком банален,не принимается)

Ответы
Зинъ Черн

И всё же в первую очередь сексом, во вторую выпивкой, только не допьяну, потом вкусной едой, сном, чтением, слушанием музыки по вкусу, танцами, флиртом, чтением, копошением в интернете, в Гугле, всё вперемешку и перемежку, вознёй со внуком, раньше - спортом

Ле
Лета

а потом опять сексом,поняла

Зинъ Черн

тоже хорошо, вперемешку и вперемежку

Марина

У мужиков в процессе стресса писюны не стоят. так что секс отпадает. Гы-гы...

Зинъ Черн

У кого как, а может, я стресса не переживал, хотя... бывал в стрессе

Vladimir Ch

А зря. Секс первое лекарство. А за одно еще конечно пьянка. Ну а уже потом по эффективности идут спорт, рыбалка, охота и так далее.🙂

Ле
Лета

свынячая какая то радость

Warlock

А кто заикнулся про секс?? Новое знакомство . общение . а там по усмотрению...Секс не обязателен. но бывают настойчивы..

Ле
Лета

да ладно

Warlock

Я не имею привычки обманывать.. Нет смысла... Здесь мы на словах . а в реале . я в деле..

Ле
Лета

😆

Владимир Натынчик

Вот так снимаю стресс лично я. Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Лу
Лундор

музыкой,играю на гитаре,синтезе,или просто читаю книгу,иль просто в машину и поездка в никуда

Ле
Лета

нормально

Олег Самохин...

Рин.... клин клином ..не иначе... напишите мне в сообщения что у вас за проблемы... если можно

Ле
Лета

да у меня они уже кончились

Олег Самохин...

Простите что потревожил...

Victor. By

а если тройчатка?...секс( ну как же без него), виски и интерес( у каждого свой)

Nevazhno Nevazhno

Секс в 10 раз эффективнее диазепама (валиума) в качестве успокоительного.))

Ле
Лета

и ты===

Ле
Лета

а то че будет

Nevazhno Nevazhno

да не...от тебя просто вонь....

Ле
Лета

видимо все сказал,давай-пока

Ле
Лета

пшел вон

Александр Комиссаров

ну 150 коньяка, если есть стресс а лучше беседа с барбосом он всё выслушает

Ле
Лета

скучновато

Андрей

Иду играть с малышами....лучше никто не сможет помочь как они это делают

Ле
Лета

детьми?

Андрей

Да....только с ними ни очем брльше не думаешь

Се
Сестрёнка

Пущу слезу, а потом подумаю: да, пошло оно!!!! И всё-жизнь удалась 😂

Ле
Лета

👍

Сильвия Нагваль

Зависит от его остроты. В среднем - отвлекаюсь любыми способами.

Ле
Лета

например

Сильвия Нагваль

Например - движением. Просто иду по улочке. Обращаю внимание на все вокруг или намеренно ищу какие-то предметы - например, красные машины. Или шаги считаю. Или вдохи. Иными словами, концентрация на чем угодно кроме своего стресса, мыслей о нем и всем, что с ним связано.

Ле
Лета

интересно)

Сильвия Нагваль

Главное - помогает.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Просто покой. Посмотреть любимый канал на ютуб или поспать

Ле
Лета

ну смотря какой стресс наверно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

такой рядовой стресс: от работы, где-то с кем-то поконфликтовал и тд. Что-то очень серьезное пока не пришлось пережить

Ле
Лета

да это мелочи

Крысанов Андрей

те правда- не принимается, нужно что нибудь соврать?

Ле
Лета

промолчать даже можно

Крысанов Андрей

а зачем молчать если спрашивают и есть что сказать? может лучше вообще не спрашивать если правда не интересует?

Сергей Дроздов

Взять пузырь,пойти в лес и поговорить с берёзой!

Ле
Лета

дану

Ле
Лета

мне не зачем

Ле
Лета

😆

Сергей Богатов

Лес хорошо способствует умиротворению и покою.

Ле
Лета

нету леса

Сергей Богатов

Не обязательно лес,можно и в поле и просто на природе побродить в одиночестве.

Арарат Великолепный

циркулярный душ или с друзьями в бассейн

Миша Савин

ну тогда бокал полусладкого белого вина

Ле
Лета

с виноградом

Ле
Лета

или розовым,без косточек👍

Алекс

Только .... рюмка водки на столе 😅

Ле
Лета

😆 👍

Олег Хмыров

собачьими какашками(народный метод)

Ле
Лета

эротишно и не банально

Ле
Лета

тчно

Ле
Лета

вон как