Туракул Хужамов

любовь, хотя имееть и страсть, приводит иногда к союзу двоих , но куда приводить влюбленность и что она такая-то ли предвестник страсти то ли ее последствия ?

Ответы
Людмила Чумак

Любовь- серьезная работа Над этим надо вкалыввать, это огромнейший труд А разве не полет? Полет- это влюбленность А любовь- совсем другая. Это вот взять человека обнять и отвечать за него. Отвечать навсегда, на всю жизнь. Страсть- это эмоции

С)
Самоличная ) Медузон))

к разочарованию

С)
Самоличная ) Медузон))

в возлюбленном