Наталья Кухаренко

Вот у меня в морозилке есть мороженное ....А у вас?

Ответы
Вера Слизова

Не то слова... Последний раз отпустила внуков в магазин за мороженным.... купили 24 мороженки.... в морозилку все не вошли, пришлось им есть по 3 штуки... приехали в прошлое воскресенье, когда на улице +34, я им---- а мороженное хотите. Догадайтесь какой был ответ.... неееет.

Лилиана Палехова

А я сегодня пирожков напекла. А мороженым я торговала 7,5 лет.Дома у меня был старый холодильник, так я когда на море уезжала, грибы на работе в холодильнике оставляла. Почему-то весь огромный холодильник вонял грибами, хотя это были лисички.

Алексей Старшинов

У меня оно не прекращается там... Недавно, к мороженному сварил варенье из тыквы... с добавлением ложечки сливочного масла, орешков, лимона с цедрой и цедры мандарина... Вкусняшка!

Сергей Григорьев

нету. Мороженое это непозволительная роскошь, как и алкоголь, сигареты и так далее. Пельмешки в морозилке. в шкафу макароны и греча. Внизу картошка лук и другие овощи по вкусу.

Михаил Беляев

А у нас ягоды мороженые, бананы и зеленый горошек с фасолью. А молочную продукцию не употребляем много лет по причине -
После чего прошло ожирение )))

Mister Farid

ну так... какая же морозилка без мороженного? а вдруг захочется вот прямо резко-резко ) полу килограммовое там лежит, ждёт своего "дня Д и часа Ч"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас свой мини-маркет! Я жене говорю дома жрать нечего! Сходи, купи там чё нибудь!)))Дома куча холодильников, есть и с мороженкой)))

Юрий Буторин

А вот у меня всегда есть карманные деньги и своё мороженное я храню в холодильнике круглосуточного магазина, что в нашем дворе.

Наталья Федина

А у меня заготовки, морковь тёртая,мясо итд. А мороженое пока не ем после Короны,холодное кашель вызывает. Но мороженое люблю

Forever Alone

К сожалению нет, но очень хотелось бы.. большое килограммовое! Тем более шаколадка то есть, чтобы потереть сверху ыы👍😬

Сергей Морозов

А у нас водопровод. Вот. А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.

Дж
Джей

Мороженое обожаю, но для голоса вредно. А так у меня там буженинка, рыбка, пельмени, говядинка, свининка, баранинка.

Михаил Муругов

А у нас нет тебя с морозилкой в которой мороженое. А с двумя "Н" может быть только морожеННое мясо (например):)

Сергей Андреев

Честно говоря, у меня в морозилке все мороженное. Даже острый перец туда засунул, может передумает кусаться

Андрей R@

Три зайца, три глухаря, штук восемь рябчиков, сиг, два ленка, желтощёк, верхогляд и ни какого мороженого.

Алексей Гаспарян

А у нас в квартире кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко , и ...съесть мороженное хотят!! ) 😉

Авраим Т

у нас в морозильнике тепло ежели на улице так как на улице -42 в итоге у нас в морозильнике тепло есть

Dunkan Kan

Сумасшедшая, зачем портишь, чем дольше пролежит, тем невкуснее станет, купила надо сразу и есть!!!)))

Victoria

Спасибо что напомнили про мороженное.Я забыла что у меня в морозилке пачка мороженного лежит...🙂

Инна

Тоже есть. Кстати только что с удовольствием съела одно, теперь в холодильнике на него меньше 🙃