🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ваши мысли на тему высказывания некоторых... " Умирать так молодым, а не немощным старцем"???

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

скрытая пропаганда мнимых ценностей типа наркоты, алкоголя и беспорядочной половой жизни...

Светлана Костина

Если бы сбывались такие желания,то я бы им пожелала,чтоб сбывалось .Но это всё пустые понты.

Галина Троицкая

Это бравада молодых экстремалов, когда они еще не понимают, что могут умереть в самом деле

Нежно-Снежная Баба

Это на самопроклятье похоже. Путь надо проходить весь до конца и желательно продуктивно

Коля

Говоря о старости нужно иметь ввиду,что многие вообще не дожили до этого возраста🤣

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не молодым прям....но лучше чем дожить до немощного состояния и быть обузой кому то

спасибо... мож те кто так говорит имеют ввиду именно то что и вы?....

Женщина Любимая🐠🐒

Вероятно

Ал
Альёша

Молодым на роду не написано умирать! Но вот хочется так,что бы никому в обузу не быть!

Акулина

Неее , не хочу Я умирать молодой. Жизнь так прекрасно и пусть трудно иногда бывает...

Николаус

Это удел избранных старцем умереть! Мрёт народ сызмальства, а теперь и от коронки!

С*
Светлана ***

Жить долго больше 100 лет в здоровье и в силе и оставаться молодой и это реально

Sniper In The Night-Степан

жизнь длинная очередь за смертью, но некоторые чудаки лезут туда без очереди

Сергей Никифоров

Лучше в возрасте, когда становится трудно жить, чтобы не обременять близких.

Fedor Shkenev

Я бы не так сказал. Я бы хотел умереть без подготовки, без ожидания-внезапно.

Тамаретта

Умирать, когда придёт время, а уж в каком виде - это зачастую не нам решать...

Тамаретта

Вобщем-то прошлое пусть будет, но ни настолько, чтобы затмевать настоящее и вот с этим, как я поняла, у вас как раз проблем нет!

Тамаретта

Оооо...есть для кого - это огромный магнит, который вытягивает из любой ямы...

Ая

Не согласна. Молодым нужно жить, накапливать опыт) И жить, пока молода душа)

Ник Ци

43 мне... Рассыпаюсь блин на запчасти. Вроде и не инвалид, и не молодняк уже.

Наталья Борисова

Каждый проживет столько, сколько ему отпущено. И нам этого не дано знать.

Наталья Борисова

Я знала молодого человека, рассказывающего о своих планах на будущее и угоревшего в собственном доме, и старенькую бабушку, которая поднимала руки к потолку (небу) и молившую о том, чтобы ее скорее забрали туда.

Валерий Сумский

Хоть плачет кто а не "богом и людьми забыт, сметает пыль с могильных плит"

Уральская Рябинушка

Жить хочется всем, и даже немощным. Не верю, кто так говорит-пустословят

Ирина Цветкова

Ну уж нет, с возрастом начинаешь ценить мелочи и видеть красоту во всём