..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вам нравится современная мода? То,в чем ходит нынешняя молодежь?) 💃🕺

Ответы · страница 3
An
Ant

да, всегда есть что-то интересное во всех стилях одежды. ведь это выбор лично каждого

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У каждого свое мнение потому что)

An
Ant

да нет, потому что один хочет донести мысль, а второй ждет повода, чтобы поучить

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему вы такой агрессивный?) Я не учу вас,а сказала свое мнение)

An
Ant

значит фраза- мы не на пляже чтобы показывать зад), я постарался точно ее передать, даже орфографию это не нравоучение, а мнение? абсурд

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ладно, хорошего дня вам

Валентина Мезрина

Голые лодыжки с пледом на шее и телом в краске, или с кольцом как у быка в носу? - ужас!

Вячеслав Серкин

Сейчас многие девушки в кожаных брюках ходят. Не мое конечно дело , но не нравится.

Ловец Снов

Разве это мода? Без носков и без трусов--а мальчики в подштаниках😜

Андрей Сурков

Да, вполне. Раздражают молодые парни, которых иногда от девушек отличить сложно)

Наталия

Мода нравится, но индивидуальности практически нет. Больше на инкубатор похоже.

Ольга

Не нравятся штаны-рейтузы на парнях и бороды,а так в основном, приличные ходят))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И ещё лосины на мужиках...джинсы как оденут...

Татьяна Tatiana

Им наше мнение - все равно!....а возмущаться чему то или радоваться - бесполезно...

Fedor Shkenev

А я не могу понять-что такого у них сейчас модно... Ну кроме хождения без носок...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кеды зимой,шарф начали вязать на пол тела,платья как ночнушки

Fedor Shkenev

Оххх... Давайте так-я слегка вспомню о себе-чтобы мои мысли были... ну как-то более обоснованы, что ли... Понимаете, какая штука-мне вот кажется, что настоящая мода-она не очень расходится со здравым смыслом. Я из Питера-и у нас всегда был некий "скандинавский" тренд-и по климату, и по количеству "носителей". Это хорошая добротная(иногда излишне спортивная) обувь, это скорее спортивного типа куртки-и не "поддергунчики"-а полноценные танкеры, реальные пуховики 3\4 с капюшонами... Ну джинсы-слаксы-это все одно и то же... Купера, Сёпалы, Хансиля...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну понятно

Le
Lemo

Ну как минимум они одеваются лучше, чем молодежь лет 10 назад, вещи стали лучше.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Красота) 21 век... И каждая вещь как две зарплаты)

Le
Lemo

Есть такое, но выглядит все же лучше чем вот что-то такое)))🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как по мне,так это лучше чем мои фото)

Александр Петрович Кудрявцев

во все времена мода молодежи кажется экстровагантной для старшего поколения.

Майя Петрова

Нет: то штаны-аладдины, то рваные джинсы, то голые щиколотки - дебилизм полный

Павел Данилов

😊🤦🏻‍♂️, но не все так плохо, скорее от вкуса самого носителя ещё зависит)

Таяна

Могу так одеться, когда неохотой вставать на каблуки или надевать балетки...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как одеться?)

Таяна

Кеды, подвернутые джинсы, кофта и рюкзак на плечо... у нас так ходят... а вообще я уже больше по классике, красивой и не пошлой...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😊 ну так норм

Вадим Семененок

У каждого возраста свои закидоны.Не успеешь разглядеть у же в другом ходят .

Анатолий Макаров

да ради бога тока чтоб в морду не лезли, есть эти мамули в ободранных штанах

Ша
Шальная)

Мода, это то что носит толпа). Нравится что удобно, как выглядит не нравится.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Парни в большинстве выглядят стильно, а вот шаболды.. Иначе их и не назвать.

Arman Turguziev

Джинсы с замком на опе,спросил к одной,для чего тебе там замок, покраснела)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я с напарницей)

Arman Turguziev

Свисток что-ли купи,если что чтобы громче испугать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

))) та не, спасибо))

Arman Turguziev

Я спать, приятного общения красотка)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброй ночи 😉

Лола Ололоева

Не присматривалась особенно. Ну дети. Ну одеты как-то. Им нравится и ладно.