Ju
Juta

Илон Макс как-то сказал, что уже через несколько лет мы сможем пользоваться полностью автономным автопилотом, а мой сосед Василий пользуется автопилотом уже лет 40 каждое утро и вечер.

Ответы
Ведающий.

Что русскому хорошо, американцу смерть)))

Ju
Juta

Слабаки! )

Ведающий.

Вон...Василий по пьяни уже 40 лет автопилот ом пользуется, а этот Маск только, что допетрил, что это такое))

Ju
Juta

Думаю, он до сих пор так и понял, как это работает ) ...

Ведающий.

Индейцы🤷‍♂️что тут скажешь?))

Ал
Александр

а у меня один лежал на лестнице на первой ступеньки подъезда,а второй зашевилился под балконом.Выяснилось он не мог зайти в квартиру на 1 этаже и второй тоже лез через балкон.Но им простительно,они на Украине воевали,видимо вернулись отдохнуть,это до мобилизации было

~ Евгения ~

Василий - впереди планеты всей.

W G

Ты это обо мне?

Ju
Juta

А вы - мой сосед ? Хм... Не знала...

W G

здесь мы все соседи

Вадим Семененок

😟